Прочее непознанное
а что делать, если мама родила в понедельник?
какая разница, что делать? все равно, что не лделай - ничего не получится.
Отменяйте!
отыскать Пятницу на этом Острове, чтоб понять, что "Жизнь таки наллаживаецца" и поблагодарить Маму за то, что родила:))))
Елена Алексеева
а если бы не родила было бы ещё уже?
молодец, мамка, что родила! !
а то за лавандос сейчас родить не могут даже в понедельник
поздравляю, вы, наверное, трудоголик =)
У вас два варианта:
1) удавиться
2) жить
1) удавиться
2) жить
Елена Алексеева
жить я уже пробовал, осталось попробовать 1 вариант
Ну и что :) У меня племяшка родилась в понедельник 13 мая !!!По приметам и день не счастливый, и число.... и маяться всю жизнь должна :). Ерунда все это !!!
А ничего.. . Понедельник такой же день как другие, ни чем не хуже и не лучше - просто такое название у него.
Когда люди ещё не умели разговаривать, но размножаться и расселяться могли. никто не знал и незадумывался о таком дне. А когда научился разговаривать, изобрел звуки потом слова просто обозначающие что-то - предметы, явления. дни.. . А потом просто привыкли. что всё имеет своё название или имя или обозначение.
А уж приметы и суеверия - выдумка более современных поколений людей.
Организовать клуб тех - кто родился в понедельник ))) а таких должно быть 16438356 человек
Жить. .
ЖИТЬ!
Дарить Жизнь!
ЖИТЬ!
Дарить Жизнь!
Относиться к этому с юмором
ходить с оглядкой=))
ХомякотиГ, ты каг малинький прям. Фсе калиндари уже давно здвинулись. А мож ты ваще в воскресение?
Елена Алексеева
это же просто выражение такое
я знаю человека, рожденного в понедельник, так он очень успешный, востребованный, талантливый и счастливый человек.
но если Вы в переносном смысле, то...
Поменьше забивать голову всякими глупостями!