Прочее непознанное

Как вы относитесь к сплетням о себе?Хорошему-верите?А...плохому?)

Андрей Соколов
сплетни - это мнение окружающих те6я людей о те6е, мнение которое они по каким то причинам бояться или не хотят говорить.. . но почти каждая сплетня основанна на твоих правдивых действия, поэтому я к спленям отношусб совершенно спокойно. Если говорят хорошо значит и относятся хорошо, а если плохо значит пытаюсь исправиться в самом се6я чтобы так не говорили или же эти люди просто меня плохо знают, раз обо мне плохо думают
Максим Червяков
Лучший ответ
Андрей Соколов согласна во всем...еще добавлю-бывают сплетни злонамеренные-интрига или просто-зависть
проходили...)
Да мне плевать что там говорят. Но по большей части все сплетни обо мне строятся на реальных историях, в которых я просто засветился. Ну, да.. я такой .. и что? ..Скажите мне это прямо, но никто не говорит... почему? Боятся, бля. Уважают нах )))))))))))))
Ирина Черевань
Собака лает, ветер носит.)))
Стараюсь их о себе не распространять и не поддерживать.
Юлия Павловна
мне плевать на чужие фантазии у меня своих полно
Я обожаю сплетни обо мне.

Особенно когда до моих ушей доносятся.
Это как зеркало. В сплетнях я вижу отношение людей ко мне. Это то как я выгляжу в обществе.
Тут очень важна реакция людей.

Самое интересное, что обо мне неправду ещё пока не сплетничали. :) Просто преувеличивали.
Александр Бахтин плюс, внимание черни так льстит 8)
не собираю сплетни.... поэтому никак не отношусь....
Лида Пулатова
Никак, не важно как думают люди о тебе, важно как думает о тебе Бог...
Да по барабану)) )
как говорится:
собака лает, а караван идет
мне как то все равно, сплетничают значит завидуют что самим не дано
Я не узнаю в них себя.
Юлия Юлия
Никак не отношусь. А тем кто их принес всегда говорю-Значит живая еще -о мертвых не говорят
никак не отношусь. Мне совершенно всё равно, что обо мне думают, потому что я о них вообще ничего не думаю. Те люди, которые мне дороги- прекрасно знают мои достоинства и недостатки. А остальные- увольте.
Раз о тебе ходят сплетни, значит ты интересен людям!
Андрей Соколов ))это точно!))
Всегда интересно знать, что о тебе сплетничают.
Если я узнаю о хороших сплетнях о себе, обычно говорю другим, чтобы они в них не верили.