Прочее непознанное
Как вы относитесь к сплетням о себе?Хорошему-верите?А...плохому?)
сплетни - это мнение окружающих те6я людей о те6е, мнение которое они по каким то причинам бояться или не хотят говорить.. . но почти каждая сплетня основанна на твоих правдивых действия, поэтому я к спленям отношусб совершенно спокойно. Если говорят хорошо значит и относятся хорошо, а если плохо значит пытаюсь исправиться в самом се6я чтобы так не говорили или же эти люди просто меня плохо знают, раз обо мне плохо думают
Да мне плевать что там говорят. Но по большей части все сплетни обо мне строятся на реальных историях, в которых я просто засветился. Ну, да.. я такой .. и что? ..Скажите мне это прямо, но никто не говорит... почему? Боятся, бля. Уважают нах )))))))))))))
Собака лает, ветер носит.)))
Стараюсь их о себе не распространять и не поддерживать.
мне плевать на чужие фантазии у меня своих полно
Я обожаю сплетни обо мне.
Особенно когда до моих ушей доносятся.
Это как зеркало. В сплетнях я вижу отношение людей ко мне. Это то как я выгляжу в обществе.
Тут очень важна реакция людей.
Самое интересное, что обо мне неправду ещё пока не сплетничали. :) Просто преувеличивали.
Особенно когда до моих ушей доносятся.
Тут очень важна реакция людей.
Александр Бахтин
плюс, внимание черни так льстит 8)
не собираю сплетни.... поэтому никак не отношусь....
Никак, не важно как думают люди о тебе, важно как думает о тебе Бог...
Да по барабану)) )
как говорится:
собака лает, а караван идет
как говорится:
собака лает, а караван идет
мне как то все равно, сплетничают значит завидуют что самим не дано
Я не узнаю в них себя.
Никак не отношусь. А тем кто их принес всегда говорю-Значит живая еще -о мертвых не говорят
никак не отношусь. Мне совершенно всё равно, что обо мне думают, потому что я о них вообще ничего не думаю. Те люди, которые мне дороги- прекрасно знают мои достоинства и недостатки. А остальные- увольте.
Раз о тебе ходят сплетни, значит ты интересен людям!
Андрей Соколов
))это точно!))
Всегда интересно знать, что о тебе сплетничают.
Если я узнаю о хороших сплетнях о себе, обычно говорю другим, чтобы они в них не верили.