Прочее непознанное

Как относиться к снам? стоит ли им верить?

не помню кто... "Ночью нам показывают то о чем мы думали днем"
Adella Bushoi
Лучший ответ
великий ПАРАЦЕЛЬС про сны говорил, что в это время всего лишь пробуждаются спящие участки мозга, вызывая к жизни таящиеся в них знания... и призывал прислушиваться к советам пришедшим во сне... так как использование данных советов наяву приносит желаемый результат.. .

МЕНДЕЛЕЕВ во сне открыл периодическую таблицу.. .

я верю своим снам.. .
а вам самому нужно сделать выбор... но лично я, думаю - СТОИТ...
Стоит верить. . Если конечно правильно их истолковвывать..
Sergey Zagoruiko
Относись никак! Это всего лишь сон!
Верить можно, только кто же умеет их толковать?!
это по желанию
Обязательно. Особенно, по понедельникам!
Сон- это продолжение реальной жизни. Если мозг усиленно работал днём, он будет продолжать работать и ночью, без Вашего непосредственного участия, пока не решит проблему. Мозг- это биокомпьютер. Лично мне сны помогали решить проблему, правильно перевести текст, найти нужное средство от болезни или от неурядиц в семье. Многие просят меня разгадать сон, я это делаю с неохотой, потому что не знаю ни человека, ни обстоятельств его жизни. Но свои сны очень хорошо понимаю. . Иногда мои сны предсказывают события задолго до их реального времени. Никто в это не верит, а я знаю.
похоже, стоит, две ночи подряд снятся странные сны
задал вопрос на проекте, пояснили - добра не жди
дождался - разумеется не добра (к сожалению)
Верить стоит только в БОГА. Если будеш так делать, -ОН тебя от всех напастей верняково защитит.
Madina Muratpek
Я бывает когда болею следующий день кусками вижу! ! Потом дежавю! ! Ачно передергивает!!!
Сны-это наше прошлое, настоящее, будущее.