Прочее непознанное
Кем Вы хотели стать в детстве и кем стали в реальности???
сказочным или мультипликационным персонажем.... а стала неординарной и экстравагантной личностью-белой вороной)))))))))))))))))))
Воспитательницей в детсаду.. .
По большому счету ...мамой :-))
у меня всё наоборот получилось ...с мечтами... .
реально стала тем, чья профессия для меня тогда казалась самой противной в мире... .
и работаю рядом с людьми таких профессий, которые для меня в 4-17 лет вообще были ничтожествами... .
наказание какое-то... просто (((((((((((((((((
Хотел врачом, стал юристом . .)))
Любовь Сысак
Точно!
Ну, это интимные вопросы. Не лезь в душу - там могут храниться опасные для жизни артефакты...
хотел стать алигархом а стал грузчиком!!! =)))
Таня Котова
Но каким симпатичным грузчиком)))
Все хотели стать ДВОРНИКАМИ:)) )
Я хотела стать артисткой цирка (точно помню) . Иногда вспоминаю - и жалею, что не стала. Во мне погибла клоунесса!
хотела стать стюардессой, стала бухгалтером =)
милиционером т. е ментом сейчас юрист почти )))
хотел стать палеонтологом (динозавры очень нравились)) ) а стал сваршиком.
Мечта о небе - увы не осуществилась. Все равно, надеюсь - пока.. .
но.. .
по-моему: важнее не "кто ты" (профессия) , а "какой ты" (человек)))
но.. .
Реальная мечта каждой женщины стать мамой.
"...Ехал купец и увидел работающего раба, он его напоил, поговорил с ним, посочувствовал ему, но раб сказал: «Всё проходит, пройдёт и это» .
Через пару лет купец снова был в тех землях, и увидел его уже визирем. Тот его узнал, пригласил к себе, поговорили, как он добился этого, купец восхитился таким переменам. Бывший раб осыпал купца драгоценностями и сказал то же самое.. .
Ещё через пару лет купец вместе с другими пошёл одаривать падишаха за то, что хорошо поторговали, и в нём он узнал своего старого друга. При встрече тот сказал то же самое.. .
В следующий раз купец пошёл поклониться на его могилу, а на ней было выбито: «Всё проходит» . «Ну, это уже не пройдёт» , — горько подумал купец.
Затем уже глубоким стариком купец снова был там и пошёл на кладбище, но не нашёл его. Как оказалось, его смыло рекой не так давно. И тогда купец сказал: «Да, действительно всё проходит».
хотела быть психологом, а в жизни некто.