Прочее непознанное

А что в вас вызывает это\вн\? \ слабонервным не смотреть\))))

неужели после вчерашнего чё то осталось? ! :)
Андрей Бреусенко
Лучший ответ
Натюрморт красивый.. .
А посидеть за кампанию завсегда согласна...
Ой.... дикое.... дикое... отвращ.... а хотяааааа!!!! Наливай и угощай! )))))))))
Паганая водка, а идея хорошая.
токмо вот что:
ничего... (мне сегодня это... как его.. нехорошо....)
Елена Шевцова
Икру бы лучше черную намазал, как Путин Обаме.
Иван Игнатов
Привет))))))
Тимур Долгов
Евгений Ачеусов Прювед!))))) Доброго дня!)))) \ и главное весёлого!\)))
А мне как-то пофигу.
Пить - я не пью, салями не люблю, а от красной икры меня тошнит натурально (я бы сказал, почему, причина есть, но - не буду:))) , а вот лучка бы хряпнул с огурчиком и маслинками. А помидорка по виду - солёная, а у меня от соли глаза слезятся.
У меня друг, дежурный больницы скорой помощи, рассказывал, что они под новый год спички тянут, кому дежурить, ибо дежурство в скорой в новый год - это пытка. Уже с середины дня 31 декабря понеслись все сердецники с инфарктами, инсультами, а после НГ уж подавно - из машины скорой не вылазишь. Жирное едят, водяру откушивают - и концы отдают))))
Это вызывает одну мысль: "Приятно иметь дело с богатыми людьми! "
Во сила воли, смотрел с отвращением, но все же пустил слюни... .

Это не помогает на похмелугу, это вдохновляет
>Юлия Олейник
хочется еще парочку друзей, да вечерок свободный... эх и посидели бы)))
аппетит разыгрался
пора пообедать )))
креветочек явно не хватает, а икру люблю с блинчиками )))
приятного аппетита всем )))
Maks Sedunov

Это сначала)))
И энто потом)))
Ольга Вагина
Не пью и вам не советую... А закуска не плохая, но тоже не люблю...
Елена Юнак
От маслинок не откажусь. а остальное не люблю.
Айдар Жанзаков
Да, икорка красная.. . или неаккуратно намазали, икринки подырявили, или второй свежести.. . но все равно вкусно! Огурчики, помидорчики - не грунтовые.. . но тоже ничего :-) А к остальному, включая зеленый лук - совершенно равнодушна - очень недиетическая пища.. . Одним словом, зимний натюрморт" :-)
Людмила Филина
Круто! Хорошо хоть предепредили, успела подготовиться...)))
Наталья Кот
а я ни чего этого не люблю.
Виктор Власов
Сиживали!) ) Знаем!)))
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! !
Хачууууууууууууууууууууууууууу
Ну что тут сказать? Finlandia - довольно похабная водка на экспорт в Россию, от нее башню рвет, так что этот "завлекательный" конденсат на бутылке и часть содержимого в хрустальной рюмке не соблазняет, когда знаешь про потенциальный эффект))) ) Закуска: для тех у кого здоров ЖКТ разок отравиться можно и икрой с красителями, и копченой колбасой, и жирными оливками, и огурцами.. . Короче, меня не соблазняет, довелось познать цену неумеренного потребления всего этого))
не издевайси и так плёхо ик....
Ирина Усачева
хочется прям щас взять эту рюмку и в себя опрокинуть....
А что???