Прочее непознанное
ну вообще-то не проблема!
Готовить то Вы умеете?)))
Приезжай, Тох! Гастрономическое убежище тебе гарантировано))
Zhanara Uzumbetova
Привет!)) Замётано))
Вам нужно меню перечислить?:): ) Или просто информацию к размышлению собираете?))
Zhanara Uzumbetova
К размышлению))) Доброй ночи))
А тебе рецептик какой сказать, или просто интересуешься..: -)) ?
Ещё как)
ой) всё могу ))
МОГУ КОПАТЬ МОГУ НЕ КОПАТЬ))
я умела.... а теперь забыла (
Zhanara Uzumbetova
Ну как же...разве это можно забыть?)
Пельмени могу сварить.
Лапшу. На уши ))
Zhanara Uzumbetova
Тоже хорошо))) Главное , чтоб соус подходящий)))
Чего изволите ???
А это смотря с чьей точки зрения.
Если с точки зрения детей и мужа- да
С моей - так себе
Шеф повара "Астории" - меня нельзя подпускать к плите.
Если с точки зрения детей и мужа- да
С моей - так себе
Готовченко...
можно ..
под настроение ))
всему жизнь научила )
а как же, муж всегда нахваливает....
С какой целью интересуетесь? :)) Умею конечно... и даже вкусненькое...
Zhanara Uzumbetova
Личный интерес))
Ну если муж до сих пор не ушёл, наверное умею.))
Халава, которая нравится всем (любимое блюдо на всех кришнаитских пирах) :
250 г масла растопить, обжарить 250 г манки, пока не начнет "хлопотать". Зтем добавить сахар (500 г) , через нескольку минут орехи (если они не жаренные до того) . Обжаривать до коричневого, халавного цвета, за пару минут до этого добавить изюм (или не добавить ) Залить литр молока, прямо из пакета. Доваривать несколько минут, пока халава не начнет отделяться от стенок. Можно добавлять ванилин, корицу, мускатный орех, кардамон, лимонный сок или цедру.
Екатерина Дашкова
Халав на иврите молоко.
А рецепт я попробую! Вкусно!
А ещё есть суфийская казка про халву! Замечательная!
А рецепт я попробую! Вкусно!

Zhanara Uzumbetova
ну ..так это закуска...а первое, второе, компот))) хде?)))
Смотря к чему
Умею, но жена вкуснее готовит, а я так чаек кофеек
Оооо.... Да это совсем не мое. Но для своей любимой конечно же постараюсь.
Да.