Прочее непознанное

Готовить то Вы умеете?)))

Zhanara Uzumbetova
Приезжай, Тох! Гастрономическое убежище тебе гарантировано))
Галина Шулакова
Лучший ответ
Zhanara Uzumbetova Привет!)) Замётано))
Вам нужно меню перечислить?:): ) Или просто информацию к размышлению собираете?))
Нана Бонга
Zhanara Uzumbetova К размышлению))) Доброй ночи))
А тебе рецептик какой сказать, или просто интересуешься..: -)) ?
Norik Shmavonyan
Ещё как)
Ветал Борискин
ой) всё могу ))
МОГУ КОПАТЬ МОГУ НЕ КОПАТЬ))
Андрей М
я умела.... а теперь забыла (
Zhanara Uzumbetova Ну как же...разве это можно забыть?)
Пельмени могу сварить.
Лапшу. На уши ))
Natali М
Zhanara Uzumbetova Тоже хорошо))) Главное , чтоб соус подходящий)))
Чего изволите ???
Лена Пегушина
А это смотря с чьей точки зрения.
Если с точки зрения детей и мужа- да
С моей - так себе
Шеф повара "Астории" - меня нельзя подпускать к плите.
Daniel' Sartaev
Готовченко...
можно ..
под настроение ))
Vazgen Khurshudyan
всему жизнь научила )
а как же, муж всегда нахваливает....
С какой целью интересуетесь? :)) Умею конечно... и даже вкусненькое...
Zhanara Uzumbetova Личный интерес))
Ну если муж до сих пор не ушёл, наверное умею.))
Халава, которая нравится всем (любимое блюдо на всех кришнаитских пирах) :

250 г масла растопить, обжарить 250 г манки, пока не начнет "хлопотать". Зтем добавить сахар (500 г) , через нескольку минут орехи (если они не жаренные до того) . Обжаривать до коричневого, халавного цвета, за пару минут до этого добавить изюм (или не добавить ) Залить литр молока, прямо из пакета. Доваривать несколько минут, пока халава не начнет отделяться от стенок. Можно добавлять ванилин, корицу, мускатный орех, кардамон, лимонный сок или цедру.
Екатерина Дашкова Халав на иврите молоко.
А рецепт я попробую! Вкусно!
А ещё есть суфийская казка про халву! Замечательная!
ну вообще-то не проблема!
Zhanara Uzumbetova ну ..так это закуска...а первое, второе, компот))) хде?)))
Смотря к чему
Canabinolog Diemond
Умею, но жена вкуснее готовит, а я так чаек кофеек
Оооо.... Да это совсем не мое. Но для своей любимой конечно же постараюсь.
Да.
Ани *