Прочее непознанное
Справедливость лучше всего искать в словаре на букву С или где?
Есть еще один вариант - в себе для других....
у меня спроси.... я не отвечу... .
не встречал её,но вот-вот жду... .
обещали восстановить, но нет веры в то что её всё-таки я увижу....
не встречал её,но вот-вот жду... .
эт точно, и лучше всего
в иностранных словарях, без толкования :)
Нет ее ЗДЕСЬ.. . и не будет никогда.. . справедливость только в божественном устроении мира...
- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где?
- Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету...
Пожалуй, только в словаре и на букву "С". А больше нигде.
В себе. А всегда ли я бываю справедлив.
А судьи те, кто стоит стеной - но со всеми не справиться-не стоит...
Справедливость лучше поискать у себя по карманам.. =)
Её лучше не искать.. .
Если она тебе нужна, делай ее собственноручно )))
Привет, коллега )))
Надежда Семенюк
Привет! Особенно мну нравится слово Собственноручно, когда у меня и рук -то нет.
Да, на букву "С" - совесть, самопознание, самодостаточность, совершенствование....
Ну не в нашей стране уж точно))
на кладбище.. . :))
если бы жизнь была несправедлива, мы бы уже вымерли. а вопросы такие называютс - неблагодарность и внутренние конфликты
Она вокруг! не справедливо считать иначе
В своей голове и и собственных силах - поверь, самое надежное.
Справедливость есть в каждом человеке, просто ее воспринимают все по разному!
А надо ли её искать?