Прочее непознанное
Как правильно бороться с остатками собственной сексуальности во имя духовости?
Я не очень религиозна
сублимировать сексуальную энергию в духовную.
попробуйте дао, дзен..
не надо с ними бороццо, а то, воистину, до греха можно докатиццо
не надо с ней бороться, направь ее во имя Его
Всё зашить нах!
Лилия Кувербина
Так это не в смысле физической, а в смысле душевной
Вот как раз женщине это противопоказано. Сексуальность тоже аспект духовного роста. Хотя многие считают что он лишний или не основной. Это они зря.
написать роман в своем любимом стиле - все уйдет на творчество
Лилия Кувербина
На роман таланта нет. Наверно, зарядка эффективнее.
На мой взгляд, хорошая сексуальность только помогает обрести духовность.. . :)))
Только время окончательно поборет их. А пока попробуйте в своём сердце искоренить интерес к противоположному полу, представьте, что они давно вымерли и с нетерпением ждут вас в раю, чтобы уже на другом уровне продолжать эту увлекательную работу над собой.
Лилия Кузина
Да вы бредите, София!
Творчество
Пойдите в монастырь, там Вам помогут !
Найди себе дело.
Не бороться надо, а принимать свою естественную природу. Секс и Любовь могут помочь в духовном развитии.
С помощью воздержания. В пище, чувствах, сне.. . Аскетику почитайте...
не зажимать, не бороться, принять, иначе проблемы с гинекологией будут. .
но и не потакать, во всем надо находить золотую середину.
если вы не религиозны, то посмотрите - есть путь тантры, когда м и ж вместе достигают духовных высот, объединяясь, в том числе и через сексуальные отношения
Лилия Кувербина
Перед духовной чистотой все гинекологические проблемы мельчают
В Украине есть поговорка: "Що занадто, то нездраво! "
Фуууу, фрейдисты.. .
Приходи в гости. Добьём остатки. )))))