Прочее непознанное

Сексуальность мужчины зависит от профессии ?

По возможности расскажите подробнее и пришлите, пожалуйста, ссылку на источник информации.
Буду благодарен...
Gulzada Aitimbetova
Сексуальность зависит от ЛЮБВИ, от умения любить женщину.
Зависимости нет никакой. ( источник: Учебники- "Психология труда","Сексология")
нет не зависит от профессии, надо просто уметь себя подавать.
Ж*
Жанар ***
1-от вашего даты рождения
2-наследственность.
например
мама или папа -их день рождения 24.12.1954года-..она.. черная вдова. . он... черный вдов.. -т. е несколько раз находились в разводе .имеют большинство несколько детей от разных браков. Дети же этих родителей часто бывают рождены 13 мая любого года-которые
1-не сразу находять свою половинку.
2-если найдут -то недолго живут.
3-могутотбить свою половинку у других .
Ольга Трушникова и таких детей от их родителей-которые страдают по жизни много
1-январь-13..18..21. .24.26.30. ну а на другие месяцы -отвечу когда пришлешь свои данные - январских детей больше-я убрал некоторые даты.
1-день месяц год рождения твоих родителей и себя не забудь в этот список включить вместе с братиком или сестрой и уже может быть внуками.
2-ф.и.о от даты рождения -на женщин их девичьи фамилии.
скорее - выбор профессии и должности - обусловлен сексуальностью

прибавить стоит - как мужчину воспринимают женщины. Если как объект своего влечения - это тоже оказывает влияние.

Вообще - сексуальность связана со второй чакрой - Свадхистана - и отчасти первой - Муладхара - хотя бы потому что недоразвитие первой - сказывается на развитии правильном второй. Знаю, что психологи это не признают (как и астрологию и прочие достаточно древние знания - которые гораздо древнее того, что навыдумывали и наизучали за 200 лет своего существования психологи - как "ученые") - но тем не менее - это факт. Прочтя о взаимосвязи чакр и их основных характеристиках (даже в самом популистком формате) - придешь к своим выводам о неких закономерностях. А уделив внимание косвенному рассмотру той же астрологии (Авессалом Подводный, Глоба - из известных) - поймешь ещё более глубокую взаимосвязь и о том - как на выбор профессии влияет сексуальность и откуда она берет свое начало в тебе и как проявлена. Ибо сексуальность несколько по разному проявляется - и на этот вопрос психологи отвечают крайне куцепало (неполноценно) - что и вызывает кучу вопросов, ответить на которые традиционные психологи не в состоянии.

Ссылок не даю - иначе это будет мой ВЫБОР, а не твой. Когда откроешь поисковик - то откроешь те ссылки, которые подойдут тебе возможно лучше, чем получил бы от меня.
скорее от сексуальности мужчины зависит выбор профессии... ну, например, пожарники - в любую минуту быть готовым из мощного брандспойта... гинекологи - некая доля садизма... моряки - искатели приключений... учителя - учить даже в постели.... ну и т. д....
Марина ^_^
Скорее наоборот.
От профессии часто зависит уверенность в себе, а уже от этого сексуальность.
Нет. Но профессия может зависить от сексуальности мужчины! Взять хотя бы шоу-бизнес! Так там почти все педерасты, в прямом или в моральном отношении.
Селсуальность зависит от женщин Как все в этом мире
Сексуальность мужчины зависит от предков. Например у меня папа был гулёна. . соответственно я перенял его темперамент. . теперь страдаюю
Сексуальность мужчины зависит от мужчины! )) Простите за тафтологию! )) Все зависит от самоуверенности, самооценки и желательно отсутствия комплексов и зажатости.. . А дальше дело техники! ))))