Прочее непознанное
А что станет с простым, если его упрощать?
ведь говорят же: "Проще простого.."
Проще простого-это когда понятно, легко, доступно... словом и говорить не о чем и внимания уделять особого не стоит. Его как правило и не трогают-стоит ли... и так всё ясно. Но если начать его упрощать и дальше, иными словами заняться простым всерьёз, то либо будет то, о чём уже сказали-пустое занятие, либо запутывание вконец... либо- вдруг да выявится в чём-то очевидном вовсе и не столь очевидное, не столь простое, как казалось, проявится интерес и найдёт иной смысл и иную глубину... и будут говорить_ну надо же-ведь казалось что тут и рассуждать-то не о чем, а вот поди ж ты... ндааа)) )
Разве не бывет здесь на Ответах ситуации, когда на вопрос_проще простого... говорить-то и не о чем_вдруг появляется ответ, показывающий иную глубину понимания этого вопроса.. .
Или данный вопрос... ну ведь простой же... Или всё-таки не очень...))
а оно не изменится.. . оно ж как атом и аксиома...))))
Ирина Евдокимова
доброго вечера)) вспомнилось вдруг, как атом-то оПРОСТОхвостился на рубеже 19 и 20 веков))))
останется только пареная репа.... проще ее не бывает!
грубо говоря, если с упрощением сильно перестараться, можно дойти до абсурда !!!
Ирина Евдокимова
кош, меня вообще-то четверо))))
Оно станет либо бессмысленным, либо невозможным =)
Покак говорят математическая точка.. . Но поговаривают, что есть варианты и проще..))))
Видимо станет элементарным.
Ирина Евдокимова
добрый вечер)) и так до бесконечности?))
лучше не трогать когда и так понятно, а то можно настолько запутать.. .
Ирина Евдокимова
непременно надо учесть)))
Будет Просто-напрсто)))
Ирина Евдокимова
добрый вечер просто-напросто))
изчезнет глубокий смысл...
Ирина Евдокимова
добрый вечер, Романтик))
Если верить латыни - оно станет "вульгарным"... И - парадокс - понятным! Не зря же политтехнологи уверяют: Будь проще, и к тебе - потянутся.. . ;-)))
Ирина Евдокимова
доброе утро, Полиглот-сан)))
Истончится и окончательно исчезнет :-))))))
Будет гениальней )
хотели как лучше а получилось как всегда
Ничего лишнего ))))
Станет сложно)))