Прочее непознанное

Нет ли у вас настроения для меня..? (вн.)
Я бы хотела оказаться в майском утре с букетом нарциссов ) Что же делать, за окнами хмурый, холодный день и собирается дождь (
Привет, Наташа! ) Есть в наличии настроение с о л н е ч н о-осеннее. . принимается? )
У нас тоже последние дни холодные и дождливые. . но вот сегодня была переменная облачность,
и я из своего окна поймала для тебя эту капризно-переменчивую октябрьскую солнечность )
А у нас в городе сейчас на гастролях цирк-шапито. . ты любишь цирк? ) Я бы с удовольствием пригласила тебя на представление ) просто потому что сама обожаю цирк ) Для меня он так и остался каким-то детским светлым ощущением праздника )
И хотелось бы поделиться с тобой замечательным настроением нашего осеннего парада, которым завершается праздник сбора урожая )
Пусть он будет себе за окнами холодный и хмурый день. . осень берет своё..
Но можно, укутавшись в плед и устроившись поудобней с чашкой горячего чая, представить себе и теплое
майское утро, и букет прекрасно-нежных нарциссов. . ты же помнишь, как они пахнут.. ? )
И это - тоже тебе. . собирай! )
Хотела тоже найти ролик с весенним настроением, но вот попался на глаза этот. . и пусть будет этот )
Я скажу почему ) Потому что когда-то, вернувшись из отпуска, мы вышли на трап самолета в шортах
и майках. . а температура такого же хмуро-октябрьского утра тогда была около нуля. . ну и что! )
зато у н а с было расчудесно-джамайкайское настроение! ))

И это - тоже тебе. . собирай! )

Поделюсь весенним настроением: -)
Может быть, два весенних настроения победят осень?

значит, собирайся на мировую медитацию в интернет - в душе расцветут розы!! !
напиши мне, я дам тебе координаты))
Ну раз у тебя на картинке букет цветов, а не черный квадрат малевича, то с настроением у вас все впорядке=))