Прочее непознанное
Километры и килобайты, Вместо глаз - неживые сайты, Вместо слов лишь строчки на МАЙЛы, Вместо губ - разноцветные смайлы...
Чем для вас является интернет?

Да, чем угодно, но только не тем, что на Вашей картинке!
Полезным отдыхом, пустой тратой времени, отличным настроением, а иногда неврозом, сочувствием, понятием, улыбкою, слезами, чудесным ароматом с кухни по рецепту с интернета, подругами, желающими прекрасного настроения и доброго утра.. .
Все хорошо, но все хорошо в меру.
(вредно глаза напрягать, и еще вреднее грузить мозги, себе и другим)
Все хорошо, но все хорошо в меру.
Для меня - это возможность узнать что-то новое, быстро получить нужную информацию. Самое ценное - это общение. В интернете я пересеклась с тысячами людей, просеяла тонны породы и нашла тех людей, те самородки, с которыми завязалась настоящая дружба. За одно это я благодарна паутине.
Получаю информацию и бываю на ответах. Всё.
Приятное времяпрепровождение.
Иллюминатором
Место, где я иногда появляюсь и узнаю новое... А также место, где я могу увидеть дорогих мне людей, которых по не зависящим от них и меня причинам не могу на данный момент увидеть в действительности..)))
Это игрушка. Игрушка для взрослых... Для отдельно взятых взрослых--способ получения информации.
Нехорошков Дима
правильно я отдельный в вашем определении
Для меня интернет - это окно в мир, познание неизведанного, а иногда даже помощь в принятии решения.. . ведь человек незаинтересованный может дать более дельный и верный совет. А в реальной жизни сейчас люди стали намного меньше общаться, чем 15-20 лет назад.
Средством заработка