Прочее непознанное

Как определиться в условиях неопределённости?

Это просто. Нужно всегда быть самим собой. Даже в условиях неопределенности.
Ольга Долгушина
Лучший ответ
Придется определяться безусловно.
Ольга Савина
Довериться сердцу и сделать шаг, порывом, не определяясь, а решаясь разом.
Любовь Тюркина
Надо самой стать этой неопределенностью
Игорь Заика
Не изменять своим принципам-проверенным временем.. Любая неопределенность-это хаос.. А хаос в
отношениях между людьми -толкает рыночную экономику назад в натуральное хозяйство.. Если посадишь красивый сад.. И у тебя будут расти яблоки, груши, черешня, клубника, картофель, морковь, капуста, баклажаны, перец, дыни, арбузы, помидоры, огурцы, цветы, лимонник, зелень и т. д. -то неопределенность в чем-либо будет перенести намного легче..
:) Александр
Виктор Степанов посадила и растёт, а неопределённость не растёт)) спасибо.
Мысленно посоветоваться со своим духом-Господом.
Отвечает, обычно, через интуицию или совесть.
Jumajan Bekov
замереть ))
В условиях неопределенности правильным является решение, ведущее в нужном направлении.
При этом любое решение лучше, чем отсутствие решения.
Andrey Tonson
для этого нужна цель, стремясь к которой, неопределенность трансформируется в определенность...
Я Такой
Ну, если это не 4 возможных варианта математической неопределённости (это- отдельная песня) , то спасти может лишь nervus olfactorius - первая пара черепно-мозговых: нюхом, госпожа Хиштаки, только нюхом....; -))))
Cорбон Сорбон
Наташа Суртава Если со лбом в порядке))))
Об остальных 11 тоже в курсе?)))
Виктор Степанов отныне отбой всем другим тренингам - тренируем только нюх!)))
Нада найти хоть один стабильный объект, потом отпихиваться от нево, делать чёрточки и зарубки, патом привязать к нему неопределённые объекты и этим стабилизировать их состояние. Постепенно всё войдет в норму. Главное не пропустить момента рассинхронизации уже стабильного объекта увлекшись привязкой нового неопределённого. Ну тут уж зависит от опыта поведения в данных ситуациях. Я обычно плюю на всё это и прекрасно чувствую себя в подобных условиях, покуда не начинают меня дергать из вне.
А надо ЛИ?
Ольга Гурова
подбрось монетку, орел уйти, решка остаться
Доверьтес сердцу-оно не обманет!
Ставьте цель и достигайте ее!
Удачи!
Как и раньше :-) Мир, в котором мы имеем "счастье" проживать, как известно, крайне нестабилен...
Тихо молча :-)

Доброй ночи!
Натали
Для начала проверить свои жизненные цели!
Пора молиться - определенность последует.
И М
если уже есть условия, то о какой неопределенности можно говорить - можно либо действовать по заданным условиям, либо менять условия
Виктор Степанов ох, као дэ вараттэ, кокоро дэ наку...)))
(на лице улыбка, а сердце плачет)))
Доверится своей интуиции
станьте со всем согласным, тогда возникнет вполне твёрдая определённость в том, что Вы и условия - единое целое. доверие и согласие, приятие и раскрытие - вполне определённое состояние.