Прочее непознанное
Постоянное чувство тревоги и неопределенности что делать?
ощущение как будто некому не нужна, какое-то одиночество, хотя тебя окружают хорошие люди.
Человек не может быть никому не нужен, скорее - это ему ни кто не нужен.
Весна, время перемен, всё пройдёт, всё будет хорошо.
Негативное отношение к одиночеству является причиной неудовлетворённости собой и окружающей жизнью.
Невозможность получать максимум радости от своих деяний, от социума, от профессии или от близких даёт ощущение ненужности, неуверенности в себе.
Иногда полученный стресс, шок, обида , потеря любимого или объекта любви, которые оставили неприятный осадок , снижают самооценку личности.
Недоверие к людям тоже даёт чувство одиночества.
В любом случае нужно расширить круг общения, что-то делать, чтобы ощущать уверенность в себе, любое хобби, деятельность, любые способы , но искать то, что даёт силы, энергию и уверенность в себе.
Чаще выходить из дома, из зоны комфорта, путешествовать по городу и прочее..
Найти человека, кому хуже чем, вам и помогать ему.
Написать план, где можно работать над собой по преодолению одиночества. Выполнять его потихоньку!
Заняться делом, где вы успешные!
И помнить - любое одиночество - в нём много энергии, которая может быть активно реализована.
И просто: искать, найти и уважать себя за преодоление пустоты в душе.
Успехов!!)

Заняться делом, где вы успешные!
Успехов!!)

МИР начинается исключительно внутри человека, и никак иначе.
Большинство, конечно же, живут в иллюзии, что всё начинается снаружи. И мол, если бы не «зло» которое творится снаружи, то все мы были добряками. Но увы и ах, это иллюзия.
В ней конечно жить очень удобно, там тепло и комфортно. Но как ни крути, она остаётся иллюзией и только.
А тот самый мирный мир (как я уже писала выше) начинается внутри нас самих. Да-да, можно сколько угодно искать причину снаружи, осуждая, критикуя, выливая вёдра негатива, и не только, но ничего не изменится, пока не изменимся мы сами. Всё то, что происходит вокруг нас (на любых расстояниях), это отражение нашего внутреннего мира. Поэтому когда хочется кричать, орать, злиться, негативить (это если мягко), посмотрите сначала внимательно, что такого мы создали сами, и почему теперь вдруг нам это не мило.
И вместо того, чтобы продолжать создавать дальше то, что уже есть, можно начать менять себя, и реальность не заставит себя ждать, начнёт меняться.
И да, я не реагирую ни на какие проклятия и негатив в мой адрес, потому что Мир начинается с Мира внутри себя

Попробовать стать интересным(нужным) себе.....
Вера Кузовкова
особо не могу, у меня заниженная самооценка.
Сергей Анкудинов
а если у Вашей любимый подруге такое же было,то что бы ей Вы посоветовали(подумайте хорошенько и запишите))))
Ваша внутренняя суть не удовлетворена, нужна вам глубокая любовь в сердце, которую дают лишь Бог и духовные практики.
это невроз. мысленные проблемы. загоняешься о себе. о самооценке. крутишь мысли по кругу.
Напиться, найти себе кого-нибудь.