Прочее непознанное

Как Это? Скромненько..И чтоб со вкусом?

Татьяна Царёва
Вот вопросик... все привыкли это повторять, как попугаи, а Вы задумались... и я с Вами.. .
Обычно это говорят, когда нечего сказать, но надо что-то сказать... .
Наверное, это НИКАК....)))))))))))))))) (в смысле скромненько и со вкусом)
Павел Ружитский
Лучший ответ
Татьяна Царёва Вот и у меня...Если со вкусом,то нескромненько получается.))
А это телогреечка от Гуччи или от Версаччи :-)
Это значит.. . плохо.. . Как бы это вырозит поприличней.. . Это примерно как из дерьма конфетку слепить и убеждать себя что получилось здорово.
Жаренный цыплёнок с имбирным соусом - само то.
Татьяна Царёва Мммм..Вкуснота!!!))))
просто умеренно
Андрей Сафонов
Скромненько - это как все. Вроде я такая же. Или такой.
Со вкусом - это не такая, выделяюсь из толпы. Вроде такой же как и все, но всё же не такой, выделяюсь. А вкус, это что? Вкус определяется большинством, или авторитетом. К примеру, как-то увидел у Путина В. В. красный галстук в сочетании с синим костюмом. Кстати у многих политиков красные галстуки. Купил, одел. Половина здания потом щеголяла в красных галстуках. Было модно, считалось хорошим вкусом. Сейчас уже не модно. Главное вовремя угадать направление, и тогда.. . Смотри, со вкусом одет...
Татьяна Царёва Не люблю,как все.
Вы когда-нибудь слышали выражение "дорогая простота"? Об этом говорит Толстой, описывая стиль Анны Карениной, об этом же Рассказывает Моруа в "Письмах незнакомке",за это всю жизнь боролась Габриэль Шанель, за простую элегантность. Думаю наша поговорка не очень точная, наверное надо говорить "просто",а не "скромно".