Прочее непознанное

Какой вкус детства?

Ирина Лубова
разнообразный :)
вкус талой воды с сосульки, которую тайком от взрослых облизываешь,
молочный зуб вырван - привкус крови и чувство, что стал еще взрослее,
пироженное, песочное или эклер, которые только на первое мая и дадут :))) ну может еще на Новый год, хотя нет. . Новый год однозначно мандарины, прямо с елки - во. . точно запах хвои и цитруса - этот "детский" запах всегда вспоминается в новогодние праздники

привет, Влюбленный
Aibek Tolep
Лучший ответ
Свежей клубники из маминых рук
у моего - запах... бензина и реки, деревянная лодка с мотором, папа и четыре часа утра на Волге...
Это вкус клубники. Вкус клубничного морса, который готовила бабушка. Вкус яичницы, приготовленной дедушкой.
Ещё ,это вкус жареной картошки и кефира.
Витя Новиков
Мамины пироги .
вкус жизни и будущего..
Olga Nechaeva
у негров-вкус сникерса
Он у каждого свой...
Парного молока
Тархун в стеклянных бутылках.
Нина Кетова
Наивный, если можно попробовать засунуть палец в розетку, и подержаться за горячий утюг… .
Трепетный, мороженое, а еще машинка, жвачка и многое другое, просто так…
Легкий, нет чувства ответственности и всяческих забот…
Солнечный, а потому что именно так… , дождь это тоже солнце, только оно в виде луж…
Непринужденный, потому что просят быть послушным и не баловаться… .
Ласковый, коленки ударил, «ой ты мой маленький» …
Нежный, пуховая подушка и махровые вязаные носки, а рядом любимый плюшевый пес…
Ароматный, завтрак и обед по расписанию…
Динамичный, 20 кругов вокруг дома, казаки-разбойники, и ни какой одышки…
Прозрачный, как слеза, когда, вдруг другой взял мою лопатку…. .
А вообще он - Вкус детства, как Вкус Жизни, раз и навсегда в памяти на Век…
Помню вкус пирожных - масляных розочек в корзинках и цыплят-безе в лодочках с дня рожденья Лены Крикуновой; шоколадную ручку от торта с моего дня рождения и фруктовое мороженое в бумажных стаканчиках.. . Сладкий был вкус моего детства...
у каждого свой, а вот у меня - вкус ирисок =)