Прочее непознанное
Чем так ВЛЕЧЕТ НЕИЗВЕСТНОСТЬ?Прям тянет...
Суть человеческая: идти туда, где нас нет. . И взять то, о чем не знаешь сам.
Елена Новикова
А в итоге заберут Тебя!)))))
Так НЕИЗВЕСТНОСТЬЮ, неизведанностью и влечет. Пытливый ум всегда стремится узнать, что там, за "горизонтом", получить новое знание, новый опыт. Это обычное состояние РАЗВИТОГО человека.
опытом жизни - всё когда-то было неизвестно, но тот кто владеет информацией - владеет ситуацией.
И какая же НЕИЗВЕСТНОСТЬ так Вас влечёт?!!
Это магнит.
Стремясь к совершенству, вырисовываем свой идеал, и боимся его обранить, в завтрашнем дне., потому-что будущее ограничено, вымышленным временем..
Божий Процесс касается всех!! !
патриарх потерял своё влияние допустив несколько ошибок подряд!! !
и теряет себя и своё лицо дальше изо дня в день!! !
бесс!! !
не можит быть умней
Божего Сына!! !
СЕГОДНЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ОЧЕРЕДНЫЕ БЕЗКОНЕЧНЫЕ ТРЕТИИ СУТКИ!! !
ДЕЛА ПРИМУ ЗАВТРА СВОИ!!!
бесс!! !
не можит быть умней
Божего Сына!! !
ДЕЛА ПРИМУ ЗАВТРА СВОИ!!!
Александр Прытков
все говорят о своих процессах и никто не говорит о Божим Процессе!!!
что в Индии нефть горит!!!
Неизвестность обычно тяготит, а вот непознанное действительно привлекает! Чем? Предвкушением открытия)))
влечет и пугает в тоже время.. . а тянет потому что интересно, не предопределено
Пожалей родных, а то получится как в сказке: "Тянут потянут, вытянуть не могут"
У вас появилось огромное желание, но найти наполнение в мире в котором вы живете вы уже не можете. Поэтому ищите наполнение в неизвестном. Ищите. Удачи!
А меня вот не тянет, а очень пугает, по нонынешней жизни
Вы так умны.. . Вам череп не жмет?
Елена Новикова
Не жмет!Я Блондинка!)))))))))
Любопытство влечёт в неизвестность...