Прочее непознанное

Шаг в неизвестность, а что за ним?

Мр 2-13
Неизвестность... как всё просто, правда? ))) Шагая в неизвестность.... ну вот что там, кроме неизвестности может быть? ))))))))
За шагом то? ))) В Неизвестность? ))))
Анна Дирсе
Игорь Николаевич Приходько Она от этого шага становится известностью.
По сути, каждый шаг человека, шаг в ..неизвестность ,
все мы.. пионеры )) своего Пути.. .
От Шага - Рождения в этот мир,
Шага- Познания.. . в открытый космос,
до шага ...из этого мира в ...Пустоту :(

...ЖДЁТ ТО, ЧЕГО ...ДОСТОЙНЫ.. .

Мр 2-13 Здравствуйте, Жемчужина)
там все и узнаете
проявляющаяся определенность))
как правило, сначала ищешь опору для ног.. . потом для глаз.. .
потом, осмелев, двигаешься, всё уверенней, раскованней.. . не зная, что ждёт тебя.. . не можешь просчитать ситуацию для себя до конца.. . на 100% быть уверенным хоть в каком-то исходе.. .
...
есть хороший анекдот из раньшего времени.. . как развлекаются люди разных стран.. .
...
10 жителей Штатов приглашают 10 девушек покататься на автомобилях, взятых на прокат, за раннее зная, что в каком-то одном неисправны тормоза.. . на перегонки несутся к обрыву.. . тормозят.. . одна улетает с обрыва.. . оставшиеся в живых носят цветы на могилу погибших.. .
10 жителей Франции приглашают на вечеринку 10 девушек, за раннее зная, что одна больна.. . естественно один попадает в больницу, а девять приятелей ходят проведывать его.. .
10 жителей СССР весь вечер пьют пиво и травят политические анекдоты, зная, что один из них стукач.. . 9 попадают за решётку.. . а оставшийся шлёт им передачки.. .
...
Алёна Бубнова
Галина Панова Мне понравилось... и главное в бывшем СССР ничего не изменилось.. )
Следующий.
...а за ним другая неизвестность ...:)
Vano Todyrenchuk
Кому-то радость, а кому-то горе.
Сария Сафина
Свобода! И только от вас зависит, останется ли совесть белой.