Прочее непознанное
Если ты знаешь свою судьбу...?
Если ты знаешь свою судьбу и ты отклонился от неё, надо догнать свой путь или ...___Ваше мнение.

Есть такая притча:
Мальчик заснул на краю глубокого колодца. Мимо проходила Судьба, разбудила его тихонько и сказала:
— Пробудись, посмотри, какая тебе грозит опасность. Я спасла тебе жизнь. Но будь осторожнее в другой раз. Если бы ты упал, то сказали бы: «Судьба виновата» . А между тем я тут ни при чём. Во всём виновата твоя
неосторожность.
Судьба - это довольно разумная субстанция. Она за тебя принимает те же решения, которые чуть позже принял бы и ты сам, тем самым экономя тебе время и силы. Судьба дарит не то, что просишь, не то, о чем мечтаешь, подарки судьбы часто странные, но от них нельзя отмахиваться.
неосторожность.
...или изменить судьбу. Все зависит от желания человека.
Как можно узнать свою судьбу? Мне кажеться это невозможно.
Oleg Turcan
можно знать шаги, но весь путь ...и каждый шаг даёт новые возможности.
Oleg Turcan
можно знать шаги, но не весь путь ...и каждый шаг даёт новые возможности.
Знать ее никто не может, ты эту судьбу каждый день создаешь деяниями своими. И только в твоей власти выбрать каким идти путем.
Если ты отклонился от чего то, значит это и не было СУДЬБОЙ!
СУДЬБА-----это не будущий.. .
СУДЬБА-----это прошлый.. .
...ибо ты не знаешь, что в впереди.... и как именно всё будет.. .
Я ясновидящая... но ни когда ни кому не верьте, если скажут " Я ВСЮ ЗНАЮ"....ни кто ничего знать не сможет.... ни кто не знает, какой проснется утром.. и что будет с ним через секунду выходя из дома.. .
Судьбу, но кто знать не сможет... НИКТО... .
...только можно знать то, что БОГ ЖЕЛАЕТ ЭТОГО....
СУДЬБА-----это не будущий.. .
СУДЬБА-----это прошлый.. .

Oleg Turcan
Конечно я не знаю всё по детально, но знаю напровление.
Надо жить, любить и верить.
Судьбы нету, есть мы, наш выбор и наша жизнь)))
вариантов судьбы много, единственное что не дозволено отклоняться от намеченной траектории в решении своих задач
Зависит от ситуации.
Если ты знаешь свою судьбу, жизнь станет неинтересной
Oleg Turcan
такое уже было, но когда уходишь от судьбы становиться не по себе.