Прочее непознанное
Опасно ли знать свою судьбу ?
Лучше плыви по течению. Это твоя судьба, только ты можешь повлиять на неё
Да, если вообще кто то точно откроет, ибо карма обязательно переноситься в будущее и при этом дополняется настоящими грехами, ещё более тяжёлая судьба, при этом кто так ошибётся из прорицателей, тот и себе наработает минусовую карму, это запрещено делать, да и смысл знать, осознания своих проступков не происходит, индивид в полной мере не поймёт на себе, что это плохо и мерзко.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вредно не дружить с судьбой из-за её незнания.
не опасно - не зачем
Да.. она не всегда - белая и пушистая..
Судьба - это суд бабы, невозможно узнать её мысли, они у бабы всегда случайные)
Vera Kazakova
????
и в чем оnасность???
Опасно, можно либо расслабиться и прозевать, либо слишком напрягаться и в итоге получиться что это не сбудеться а ты кучу времени потратил впустую.
Опасно. Если прогноз отрицательный. Потому что в случае оглашения предсказания (точнее предугадывания, т. к. будущее не однозначно, а многовариантно с большей или меньшей вероятностью наступления того или иного варианта) психика человека программируется таким образом, что человек подсознательно совершает действия, ведущие (с вероятностью, стремящейся к 100%) к наступления именно этого варианта будущего. Поэтому нормальные предсказатели стараются не оглашать отрицательные прогнозы, а лишь дают советы, что делать, а чего остерегаться.
Не опасно, но скучно.
как не старайся, ничего из этого не выйдет.
такая чушь....