Прочее непознанное
Вы знаете,задумываться ни с того ни с сего,не обращая ни на что внимание опасно!Вы это знали?
Сейчас стояла на кухне.разбирала мясо и вдруг задумалась....пока ноги не оказались в воде.Только после этого увидела что вода просто заливает из раковины на пол.Потоп...Я очень рассеяна.Ваууууууууу....
Мир тебе, Наташа.
С наступающим!
Учителя дзен говорят:
когда моешь чашку - мой чашку!
(в смысле думай о мытье чашки)
и рассказывают такую историю
Hан-ин, японский учитель Дзен, живший в эpу Мейдзи (1868-1912), пpинимал у себя унивеpситетского пpофессоpа, пpишедшего узнать, что такое Дзен.
Hан-ин пpигласил его к чаю. Он налил гостю чашку довеpху и пpодолжал лить дальше.
Пpофессоp следил за тем, как пеpеполнялась чашка, и, наконец, не выдеpжал: "Она же пеpеполнена. Больше уже не войдет! "
"Так же как эта чашка, -сказал Hан-ин, -Вы полны Ваших собственных мнений и pазмышлений. Как я смогу показать Вам Дзен, если Вы сначала не опустошили свою чашку ?"
P.S. Мой Мир не работает совсем, и твое письмо мне не прочесть.
С наступающим!
Учителя дзен говорят:
когда моешь чашку - мой чашку!
(в смысле думай о мытье чашки)
и рассказывают такую историю
Много думаешь! Нтаали!
Живи проще!
Удачи.
Живи проще!
Удачи.
Геннадий Мисаил
Золотой ты мужик Марк!)))Эх!)))))
С наступающим!
Даже и подумать страшно...
если мы задумываемся-то уж точно есть для этого причина, а ни с того, ни с сего даже лист с дерева не упадет
так что, сказки венского леса написал до вас уже ШТРАУС
Геннадий Мисаил
Прекрасный компазитор.)))
Надеюсь, мысли того стоили!!)) ) Сочувствую, со мной такое бывает, главное за рулём так не "задуматься"!!
а прикинь как вода задумалась что ты на неё внимания не обращала =)
Зашол вчера
Получил
Мукой
Получил
Мукой
а вы не задумывались над тем что мясо которое вы разбирали может быть человеческим а ?
Геннадий Мисаил
Нет.Я знаю,какое мясо покупаю....
У меня раз сковородка с яйцами сгорела: ) и такое бывает:))