Прочее непознанное

кто нибудь видел НЛО? (без фантазии)

Наталька ***
Ну я видел и несколько раз и что?
Что я один такой чтоли?
У нас над Москвой- их вообще дофиг летает! без шуток!
Самат Абишев
Лучший ответ
Я видел НЛО несколько раз, последний раз мне довелось увидеть НЛО в 2005 году весной над Москвой. Я выглянул из окна, время было где - то около 10 вечера, уже было темно, но не очень, и в следующую секунду буквально мой взгляд привлекло что -то летящее быстро по небу. Я увидел нечто круглое, цилиндрообразное, летящее довольно таки быстро и абсолютно бесшумно, что меня поразило. Далее, я четко мог видеть габаритные огни, подсветка освещающая нижнюю часть тарелки темно желтым цветом. Мне даже показалось, что я успел заметить иллюминаторы, но хотя не уверен, в этом не очень уверен, а вот то, что она была снизу освещена, как я уже сказал, темноватым желтым цветом, это я точно видел. Потом я еще подумал, а что так легко они могут просто летать, не где - то там над лесом или полем, а над Москвой. Мне это было странно.
Федір Назарчук
Если без шуток- никогда не представилась такая картина в реале
Я видела!! ! И не надо обвинять меня в сумашедствии! ! -
Bekzod Beknazarov
видела. было красиво. и видела не одна)
Гульназ Ф
уже не видел.... врачи вылечили ))))
Ирина Лыхина
Я видел. Мы с пацанами стояли во дворе болтали, я посмотрел на небо, вижу 5 крошечных точек в форме круга. Ну очень маленькие были, пока пацаны догадались где они прошло минут пять. И вот когда мы все начали смотреть на эти пять точек подошли и взрослые ну кароче собралимь все весь двор. Смотрели смотрели и патом они начали быстро, прямо моментально менять свое место положенние, и казались какието знаки. Вот дапустим точка поменялась местом да, и после нее след иногда оставался на секунд 5 ярко красный. Вот сначала ониначали кружиться получился круг, патом одна выскочила получился круг с палкой какойта, вторая выскочила получился круг с двумя прямыми, интересно было. Патом они все остановились и быстро поменялись получилось когда бывает же транскрипция в англиском языке заканчивается вот так получилось и т. д. много знаков было. Патом ночью часов в 11:20 ночи я видел только такойже круг, из пяти уже светящихся точек и они только кружились. Если не верити отправти меня в псих больницу, есть доказатели. Было это в Казахстане город - Павлодар
Oleg ...
если скинуть все скидки - нет
а так - чтото не понятное и давно
а кто это было ?