Мобильная связь путь к сближению - позвонили, договорились, встретились. Легко и просто!
Интернет.. . тут не так легко встретиться, но можно избежать одиночества хотя бы в мыслях.
Знать, что тебя ждут на сайте, уже благо. Разумеется, лучше, чтоб ждали в реале.
А если ждать некому?
Все зависит от умения распределять свое время, на себя и на близких тебе людей.
Можно быть одиноким, можно стать им, а можно ведь и других сделать одинокими, уйдя в виртуал и лишив своего присутствия.
Прочее непознанное
Мобильная связь и интернет - путь к одиночеству? или к большему шансу найти что тебе нужно?
Это расширяет границы и уменьшает расстояние.) )
Привет Володя.))
Владимир Ахмедов
РАД встрече!
Это расширение возможностей встретить людей, близких по духу и образу мышления.
нет, это раскрашивает жизнь, и ничего общего с одиночеством на мой взгляд
все это приносит благо, главное применить с умом
это взаимосвязано ...по-крайней мере для меня
Всё зависит только от самого человека. Каждый получает то, в чем он нуждается. Этот принцип работает всегда и во всем. Всё во благо.
кто что выбирает
Возможность убить время!! ! Сидя на ответах!! ! И конечно заменяет живое общение!!!!
Этот сайт поможет звонить куда угодно и по очень низким ценам http://www.sipout.net/
Здесь помогут подобрать тариф и новый телефон при желании http://city-mobile.ru/
на счет мобильной связи-не уверенна, а вот интернет-это точно в полшаге от одиночества, конечно если это единственное занятие, человек у которого много людей вокруг-поедет на встречу, а не будет сухо вести переписку "в контаке"