Прочее непознанное
А можем ЛИ мы создавать то, что совершеннее нас самих? МЫ и создаем из животного ЧЕЛОВЕКА!
с помощью сущности! МНЕНИЯ?
Мы все можем и даже более чем, просто у 90 процентов глаза ЗАКРЫТЫ!!!!
Из животного человека? Это до такого даже Господь Бог не додумался. Круто, ничего не скажешь. Вивисекция была запрещена ещё в 19 веке, а Вы подпольно балуетесь ? )))))
однажды ученые сказали БОгу: "все, ты нам не нужен, мы сами сможем творить жизнь"БОг ответил :"здорово, я рад за вас, а из чего вы будете творить? ""как из чего, из праха" "ну-ка, покажите"ученый пригнулся, что сгребсти кучку земли, а БОГ и говорит: ""стоп, а вы свою землю сначала создайте",а теперь ответ, если мы такие супер совершенные и сами творим все, тогда почему не можем быть счастливыми, почему до сих пор живем плохо?
На то нам жизнь и дана Всевышним. Теософы в этом не сомневаются.
Вы имеете в виду - рождение ребенка? Человеку только кажется, что он создает, всегда! вмешивается в процесс Божественный промысел. Иначе мы бы клонировали только себе подобных. Даже, когда ребенок наследует от родителей гены, привычки, взгляды на жинь, характер, он остается Божественным засмыслом, идет назначенным Свыше путём, а не так, как родители задумали или захотели. А то, что мы влияем на создание человека обществом - это точно - ведь все "маугли", выросшие в обществе животных, никогда не становились полноценными людьми и даже быстро умирали. Но! САМ (без БОГА) человек тоже не учавствует в становелении ЛИЧНОСТИ