Прочее непознанное

О чем Вам хочется кричать?

Лучше сказать шёпотом, тогда все замолкают и прислушиваются.
Поэтому не люблю кричать.:)) )
Петь, бывает, хочется.. . а вот кричать, разве что, в душе и от счастья.. . оно тогда через глаза светом льётся.. . и все мне улыбаются.:)
Ольга Лукьянова
Лучший ответ
о невысказанном
Сергей Тарасов
О том, что нас, пенсионеров, как бы все время во внимании держат, но это не так. Все прибавки к пенсии съедаются повышением ЖКХ и продуктов, не говоря о лекарствах. О лекарствах. В одной и той же аптек препарат (гормональный крем) 3 недели назад стоил 910р. , а сегодня уже 1130. 220р прибавили! А этот препарат, необходим каждой пенсионерке, только не все об этом знают, и мучаются.
О мусоре. Загажена вся Россия. Правда, в городе у нас (Нижний Новгород) баки каждый день очищают, но в сельской местности, в лесах этот вопрос, кажется, вообще не стоит. И там - кошмар.
Об алкоголизме и наркомании. Без комментариев.
О беспризорниках и бомжах.
Да и много еще чего можно удумать...
Андреи Данилов
да вобщем то уже ни о чем
Dinara Sagat
Спаааааааааать!
если найти нужное слово.. то и кричать не понадобится... знать бы какое из них. . нужное...
О том, что Бог уже приходит, и дает Знание, и устанавливает рай на Земле. Это уникальное время называется переходным веком, только сейчас можно встретить Бога лично !
А¶
Айдана ¶¶
Глас вопиющего в пустыне
Отчётливо звучит доныне.
Но, как и в глубине Веков,
Ответа нет у Дураков.
Света Булгакова Спасибо за все! Здоровья, любви и успехов Вам!
О том, что уже 3 часа ночи, а на работу вставать в 6 утра: -)
...о счастье свернутом в бесконечность....
Кричать хочу до иступленья,
Кричать хочу почти всегда,
Что будет с нашим поколеньем,
Когда наступит день суда,

Придеться нам ответить скопом,
Кто дважды щек не подставлял,
Какому ты служил пророку? ,
Или тебя кто заставлял?

Хочу еще кричать от злости,
Что изменить не в силах я,
Последователей злого в росте,
Господь прости, прости меня... .

А. Герасимов
Что конца света Не будет
и так засташили разными свинными гриппами и всякой фигнёй, ещё и контрольный выстрел в голову это конец света!!
о несправедливости. Особенно тогда, когда ничего не можешь сделать.
О том, что весь наш жратый народище слушает, но не слышит (((
Стелла Ким