Прочее непознанное
правда ли, что всё плохое, что мы делаем людям, нам потом воздаётся?
Не знаю. Но вот факт. Снимали мы кино в одном селе. Документальное. О 1933 годе. Очень много смотрели архивных документов. Так вот: все, кто отбирал у крестьян хлеб, обрекая их на голодную смерть, закончили очень плохо - кто спился и умер под забором, кто повесился, кого расстреляли в 37-м.. . Но хуже всего у тех, кто умер своей смертью - у одного сын сошел с ума, у другого - попал под поезд.. . Сегодня НИ У КОГО из них нет живого потомка. Не знаю, можно ли делать вывод по истории одного села, но...
Павел Гайков
офигеть просто
если бы человек был способен "увидеть" свои прошлые и будущие жизни, то он увидел бы, что все, что он делает плохого кому-то, все это он делает себе
определенно, в этом плане эффект бумеранга хорошо работает
Воздаётся, это ещё Мягонько сказано! В Сто крат Возвращается, да ещё на Детишках наших Отражается! Совсем люди не Думают и не Знают, чего творят, а творят то ведь над Собой!!
Не делаешь ничего плохого и не сладко... а если сделаешь- сам себя наказываешь
Воздается нам за хорошее. А за плохое мы просто получаем в лоб. Рано или поздно.
Да. Многие это понимают, но не всегда, ставят себя на место другого...
Хорошее тоже.
мне-да.
Любой поступок человека влияет на его судьбу и возвращается обратно к нему с гораздо большей силой, будь то хороший или плохой поступок. Поступки возвращаются через других людей
А бывает и так: не делай добра - не получишь и зла.