Прочее непознанное

правда ли, что всё плохое, что мы делаем людям, нам потом воздаётся?

Павел Гайков
Не знаю. Но вот факт. Снимали мы кино в одном селе. Документальное. О 1933 годе. Очень много смотрели архивных документов. Так вот: все, кто отбирал у крестьян хлеб, обрекая их на голодную смерть, закончили очень плохо - кто спился и умер под забором, кто повесился, кого расстреляли в 37-м.. . Но хуже всего у тех, кто умер своей смертью - у одного сын сошел с ума, у другого - попал под поезд.. . Сегодня НИ У КОГО из них нет живого потомка. Не знаю, можно ли делать вывод по истории одного села, но...
Ольга Шикина
Лучший ответ
Павел Гайков офигеть просто
если бы человек был способен "увидеть" свои прошлые и будущие жизни, то он увидел бы, что все, что он делает плохого кому-то, все это он делает себе
определенно, в этом плане эффект бумеранга хорошо работает
Vasif Aliyev
Воздаётся, это ещё Мягонько сказано! В Сто крат Возвращается, да ещё на Детишках наших Отражается! Совсем люди не Думают и не Знают, чего творят, а творят то ведь над Собой!!
Не делаешь ничего плохого и не сладко... а если сделаешь- сам себя наказываешь
Лена Янушкевич
Воздается нам за хорошее. А за плохое мы просто получаем в лоб. Рано или поздно.
Да. Многие это понимают, но не всегда, ставят себя на место другого...
bo
boltyara38
Хорошее тоже.
Коля Рудий
мне-да.
Любой поступок человека влияет на его судьбу и возвращается обратно к нему с гораздо большей силой, будь то хороший или плохой поступок. Поступки возвращаются через других людей
Ayaz Baxmani
А бывает и так: не делай добра - не получишь и зла.