Прочее непознанное
можешь определить?
кто друг, кто враг?
Трудно, родной. Оценка- "друг или враг" предполагает слишком сильные эмоции, а значит не слишком трезвый ум. Можно ошибиться, если не обладаешь интуицией. Лишь она подскажет...))))
запросто )))
мне хватает пару раз посмотреть в глаза )))
в инете это гораздо сложнее, но тоже возможно.. .
если тебя не предали, значит - сам понимаешь, кто : друг или враг !!!
Душой почувствую, если что!! !
пытались меня и не раз разругать с Друзьями.. .
Но я Слушаю свою Интуицию и Сердечко Свое!!!
Это очень трудно, так как любой друг может через минуту стать врагом
Друг - враг - дуальная пара, не могут существовать в отдельности. И степень определения, данного сегодня конкретному человеку, зависит только от моего видения ситуации, в которой пришлось с ним столкнуться...
примерно =)
Да. Явных врагов нету.
иногда и туплю... (
С "закрытыми" глазами нет, с "открытами" ...-лоб в лоб.... или провереряем на вшивость.
Добрый вечер! :-)
А хто так!
лёгко!.. .
это не сложно....)
Это сложно, необходимо время что бы понять кто есть кто.
За одним и тем же поступком может стоять различная мотивация.
Можешь. Деньгами.
и даже кто так....
Определить друг или враг существуют разные способы, вот один: -друг задаёт мало вопросов, всё больше пытается вникнуть сам. Враг напротив, - постоянно что то выспрашивает, выпытывает, задумайся, зачем ему всё это??? Неужели помочь хочет???
все друзья... до определённого момента
Можно, но не нужно. Неопределённость придает жизни дух авантюризма.
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Такое слышал?