Прочее непознанное
Какое прошлое путается у нас под ногами?
Которое, мы -- " не отпускаем " !..(
Наше прошлое, а приходит тогда когда и вовсе не ждем с.... потому и спотыкаемси...:))
Через которое не хватает духу переступить или просто отбросить-как котёнок уже почти чужой, но ещё живой...
Непрощённое
Которое привязалось, и отпускать не хочет.)
у меня не путается
Ночной диалог с Хиштаки. Нащщёт "проколов" Осмотрительности. Ночами не могу спать прям, думаю всё время.)))))))))
Лера Мельникова
А вот раньше-то думать надо было, а то столько проблем, столько проблем - и всё мне одной решать))))))
Вековое русское ХАМСТВО.
а вот то, что с собой таскаем, то и путается... нет бы на полочку положить, да пыль по праздникам вытирать...)
Лера Мельникова
доброй ночи)) а с полочки иногда сваливается от перегрузки))
Которое привнесло в нашу жизнь серьезный урок.
прошлое.. . ))
там где ЭГО негативно среагировало на законы Мировой Гармонии) )
преследует.. .
выбрасывать ничего не надо.. ) достаточно изменить восприятие.. . всё само рассосётся..))
преследует.. .
Лера Мельникова
доброй ночи)) пойду менять))
Воть-воть - выбрасывайте все это нафиг - вместе с разным хламом и не рассказывайте себе всякую чушь про опыт и память)) ) - жизнь - она впереди)))
Которое ещё не исправили..)
да любое. не угадаешь, в какои момент всплыть может
Обратимое...
у меня оно не путается, а сидит тихонечко в придорожных кустах и с опаской из них за мной наблюдает)))))
Лера Мельникова
только не расслабляйтесь - это засада))
что из души не вынесли на помойку, то и путается
За которое зацепилась память...
Если "под" - не страшно. Хуже, если прошлое путается "между"....
лучше б путалось. Надо было в молодости вести распутную жизнь, а то сейчас уже поздно (
Лера Мельникова
В общем, хочется чем-то похвастаться на Страшном Суде?)))
хреновое прошлое, потому что оно в любой момент может всплыть как Г.... весной всплывает))))))))))