Прочее непознанное

Если человек постоянно улыбается во время разговора ? )))

У женщины с красивыми зубами, все на свете кажется смешным...
Сергей Иванов
Лучший ответ
Ничего плохого в этом не вижу... наоборот это располагает..:))
Хороший человек :))))
Misha Ungiadze
Что-то от Вас хочет...
G S
1. он вспоминает о чем то хорошем
2. глядя на вас он улыбается, чтобы не расхохотаться
3. разговаривая с вами, он спит, и ему снится что-то очень приятное.
4. он всегда улыбается, качает головой и разговаривает.
5. он уже сделал за вашей спиной какую-то гадость, и улыбается, гад. .
6. его так научили на курсах "Приятно улыбайся и поработи весь мир".
7. он вас опасается, поэтому улыбается. На всякий случай.
8. ему кто-то сказал, что улыбка ему к лицу.
скорее всего, Вы ему нравитесь и ему приятно с Вами общаться..)))
Тургун Алиев
скрывает волнение и незание, как себя вести
мне жаль его.... стань собой расслабься ..никому не угождай... будь самим собой... ничего не бойся....
Если чувствуете искренне, расслабтесь.
Смотря какая улыбка, "дежурная" или искреннняя, от души.
ПЫТАЕТСЯ РАСПОЛОЖИТЬ К СЕБЕ И УДЕРЖАТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ (ничего плохого в этом нет)
Возможно, очень добрый человек.
Хотя, вспомните Шелленберга (Табаков) из 17 мгновений весны.
1) вы ему нравитесь;
2) пытается понравиться вам;
3) лукавит, лжет;
4) у него хорошее настроение;
5) может быть он просто дурак? )

Зависит от того, как выглядит эта улыбка))