Прочее непознанное

А если я на вопросы буду отвечать мгновенн. копированием из поисковика и ответ всегда будет точным-так будет правильно?

Лев Яшин
только в том случае если этот ответ будет соответствовать вашим знаниям
Чопа Жанболотва
Лучший ответ
через некоторое время надоест
Олег Хлюстов
Ответ будет скорее всего неправильный. .
Бесплатный сыр только в мышеловке.. Все остальное стоит денег.. Поисковик-это просто источник первичной информации.. Серьезную информацию не разглашают.. А некоторую и вовсе относят к разряду секретов и государственных тайн.. Поисковик -это вещь нужная.. Для принципа :чем бы взрослые не тешились, лишь бы не баловались.. Но это конечно же информация-и из нее можно делать выводы.. А не дарить всем аксиомы налево и напрво..
не все спрашивают через компьютер, может человек сам не умеет найти в комп. нужный ответ. спасибо скажут, если зделаете за него.
я тоже многово не умею
Ирина Мороз
А вы обращали внимание, что не всегда правильный ответ выбирают как лучший? Автору вопроса часто не нравится, когда правда колет глаза. А еще из возможных вариантов чаще выбирают тот, который с юмором! :)
И зачем избегать споров в "ответах"? По-моему, это как раз самое интересное, если только не сводится к базарной склоке! :)
Лев Яшин Каждый воспринимает по своему правильность любого ответа. например- то что я считаю правильным- окружающим может показаться дико и наоборот.. с этим я никогда не стану спорить..даже результаты многих исследований мне часто кажутся абсурдными..тем паче здесь на ответах. А мой вопрос был обращен к тем- что думать не любят- а считают что со стороны выглядят очень умными.- но один из ответчиков на этот вопрос отметил и очень правильно. не все могут пользоваться поисковиком- то что мне не дано было нормально понять долгое время.
Dan21_Geroj (Данила Жидков) Иногда и вовсе лучшим выбирают 100% неправильный ответ! ))))
А люди тогда зачем вообще:)) ) Может тогда вообще программу запустить, а мы тотализатор откроем:)) ) На английском это очень просто, там правила построения вопроса и ответа уже языком заложены:)) ) Не надо:)) ) Пожалуйста:)))
Елена Еременко
Лев Яшин Только ради Вас...не буду этого делать.
Здесь люди ищут живое слово и общение, а не справку из справочного бюро.
Aigerim_ Kurmangazykyzy
А что, своей головки на плечах нет? Не главное, чтобы правильный, а чтобы от души
знаешь это вариант. посмотри некоторые искусственные так и делают постоянно))))
Может в этом случае Ваши ответы и будут точными, но они будут лишины индивидуальности, а это при общении куда более ценное качество!