Прочее непознанное

Я хочу сотворить человека! счастливого! это возможно?

я творец маленький пока я учусь! улыбки и смех я творю и дарю ! Творец сделал человека разумного я сотворю человека счастливого - логично? я творец? бог? и это не паранойя
Юлия Сурганова
Мы можешь сотворить... "счастливого ближнего", если полюбишь его ( не важно кто это - мама, ребенок. жена... ) БЕЗУСЛОВНО! И будешь принимать таким, какой он есть полностью! ..И будет вам всем вместе счастье!!!
Олег Бахтин
Лучший ответ
Согласится ли он с Вашим представлением о СЧАСТЬЕ???
Боюсь, что Личное Счастье каждого зависит не от него. В этом Баг Матрицы.
Тимур Алиев
Нет не параноя ...воспитайте ребенка)))
Юлия Сурганова ВОСПИТАЛ умную и самостоятельную дочь которой горжусь!
Замечательное желание.. . и возможное.. .
Только, на мой взгляд, СЧАСТЛИВОГО человека можно сотворить в СЧАСТЛИВОЙ, НЕЗАВИСИМОЙ, БОГАТОЙ стране. А для этого не хватает самой малости: чтобы в этой стране все живущие были счастливы.. .
Утопия? Наверное, да...
Павел Чубарь
Юлия Сурганова научиться быть счастливым самому и сотворить любимого счастливым для начала хорошо!
а всех сразу это шапкозакидательство!
но основное верно!
Начни с себя.
Пока не доказано обратное, ВСЕ ВОЗМОЖНО! Дерзайте! )))
Елена Зыкова
Мужик, да твори на здоровье! Жена не против, надеюсь?
Теоретически-конечно возможно, но чаще всего создания не понимают и не принимают того "счастья",которое для них выбрал творец
Есть один Высший Творец, который сотворил нас такими же совершенными, как и Он сам. Но мы не боги. Мы всего лишь творение. Наша задача вернуть себя к замыслу творца. И не пытаться никого творить, лучше собственным примером показывать каково быть истинным творением.
Шиели #9 Бжсм
возможно
Дорогой друг!
Если хотите изменить мир, начните улучшать себя, лучшая себя это самый большой подарок Мирозданию, что мы развиваемся и Совершенствуемся Духовно и Нравственно!

Как-то Николая Рериха спросили: «Что может сделать человек для человечества? »
Он ответил: «Самый большой подарок, который человек может принести человечеству, — это улучшить самого себя» .

С любовью и уважением к вам, Саркис!
Юлия Сурганова ПРИВЕТ! КУМИРЫ не моя любовь! я их не воспринимаю....
я живу своим умом и себя улучшил и тот кого я собираюсь и уже создал
тоже счастлив!