Прочее непознанное
Если бы жизнь была наоборот, от мудрости к детству?
А так и будет!! ! Как это не печально))) А так не хочется....
Наверно это была бы старость...
Вы что, в серьёз думаете что это не так?)))
есть такое выражение : "Что стар, что мал!!! "
Не знаю, може, и не будет разницы никакой!!!!
Ой, какие ж ужастики с утра: ) Восставшие мертвецы -Новый сезон: ) Хотя...:)) ) Ругань наоборот, разводы в обратку ...-это ж уржаться:) ) А в конце бегство сперматозоида и печальная яйцеклетка...:))))))))))))))))))))))))))))))))
Жизнь наоборот, ну то есть если бы протекала в обратном направлении?: -)представь только себе, в самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике, и ты сразу оказываешься на пиру. Потом таки живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь. Потом начинаешь работать, поработав лет 40, познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще трахаешься и потом идешь в институт. далее школа к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, становишься все меньше пока не попадаешь в Бррр: -(, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца. Пока однажды - БАЦ, и твоя жизнь заканчивается офигенным оргазмом!
Жизнь такая и есть: сначала - "устами младенца... ", а в старости - маразм (какая же это мудрость?)