Прочее непознанное
что этот сон обозначает????(+)
сплю и вижу как мой дворой кот кусает меня за руку и пытается прогрызть вены....потом там еще какая-то кошка была с котятами я ее запустила и дверь закрыла потом та кошка попыталась меня укусить я ее выгнала а около двери сидел мой дворовый кот, что этот сон обозначает??? эту боль как он меня кусает я чувствовала....я спала и понимала что мне больно....что это было??
Если котов поменять на людей.. . То, в ближайшее время у какой-то подруги или сестры или родственая кто-то (у которой есть дети) что-то произойдет и она Вас попросит о помощи, (кот - это может быть муж подруги).. , а если кошка тоже пыталась Вас укусить, как и кот. , то в конце концов виноватой во всем останетесь Вы..
Тебя оговорят и ты пострадаешь морально за это. .
Это будет выглядеть приблизительно так :
"Встречаются два друга.. И один из них говорит другому.. :
Ты знаешь, что в городе говорят, что твоя дочь проститутка.. "
Второй ему в ответ: "Да ты что, ты ведь мой друг .Ты ведь знаешь что у меня прелестная дочь.. Всегда сидит дома.. Никуда не выходит.. Всегда под нашим с женой присмотром.. Хорошо воспитана.. И не разу не дала повод в этом усомниться"..
А первый друг ему отвечает:
"Да я то знаю. И никогда не сомневался в этом.. А вот другим то уже тебе придется доказывать свою правду, раз они говорят про твою дочь подобное.. "
А первый друг ему отвечает:
Два варианта.
Первый - твой кот на тебя зол.
Второй - что то вроде энергетической атаки спрайтов, которые выглядели в виде кошек. Обычно спрайты принимают форму друзей, что бы втереться в доверие, а потом внезапно атаковать. Возможно ты любишь кошек, поэтому. .
На первые комменты лучше не обращай внимания. Эти люди абсолютно не шарят, а просто страдают от чувства собственной важности, как говориться главное вставить свои 5 копеек, и не важно как и куда.
Первый - твой кот на тебя зол.