Да это заметно. свои чувсива трудно скрыть. не роано дышишь когда любишь и это заметно, любовь невозможно скрытьЛюбовь-это заболевание любимой девушкой На что может быть похожа любовь- искренняя, взаимная, когда любишь всей душой . когда доверяешься любимой полностью без остатка. она похожа на алмаз крепкая и в тоже время хрупкая и драгоценная . такая же красивая и яркая как радуга на цветок в начале мая с капельками от утренней росы . на прекрасный рассвет Она похожа на голубое море, она велика и безгранична Если любишь то хочешь быть с любимой каждую секунду, хочешь знать что она делает каждую минуту, переживаешь за неё, это одна душа в двух телах. А когда обнимешь любимую и посмотришь ей в глаза, то увидишь в них, что тебе рады, тебя ждали, тебя любят, тебя хотят, то для тебя нет больше никаких проблем в этой жизни, тепло, хорошо и уютно Прекосновенье рук твоих нежнее ласкового ветра, Твои бездонные глаза прекрасней яркого рассвета, Дороже жизни для меня улыбка яркая твоя Разве это можно скрыть
Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.
Прочее непознанное
А если неровно дышать...ЭТО заметно??)))...Приветик всем друзья!!!!Люблю вас всех!!!!
Если бы только одно дыхание, а этом лёгкий румянец при встрече взглядами.)))
Susanna Soboleva
Приветик!!!!
Заметно все: и неровное дыхание, и неравнодушие)))
Жаль картинки кончились (( Ну там тоже цветочки, романтика и про любовь ))))
Если по мере приближения неровность увеличивается - значит это оно)))).
Очень заметно! И приятно смотреть на такого человечка, который так дышит)))) )
Это же так здорово, когда подобная реакция возможна! Удачи!!!
конечно заметно, а разве не все ли равно? ведь лучше этого чувства нет!