Прочее непознанное

Вопрос страшный... (вн.)

ЗЕРКАЛО - это "дверь" в другой мир... Вас не смущает, что перед вами постоянно открыта бездна и ежедневно туда заглядываете?..
Влад Степенко
У нас соседка так ночью гадала, че-то там две свечи, два зеркала и ты между ними в полночь ждешь када твой суженый придет.... а она вовремя "чур меня" не сказала и в зеркало он ее увел и водил там за руку (по ее словам) нашли ее ночью в трансе, вроде не спит, но на реал не реагирует. Не знаю как ее в себя привели, не положено у нас такими вещами заниматься. Так вот немного она того после этого стала ((((
Дмитрий Лавров
Лучший ответ
Я в зеркало практически не смотрю, кроме бритья
Юлия Соловьева
по-поводу страшного вопроса - это вы о ворпросе к себе ???
мне вас жаль (((
Смущает. Но ведь каково тем, кто глядит оттуда, видеть нас!!!!
Н.
Наталья .
Глупости, зеркало всего лишь предмет. Другой мир внутри нас самих, свой ад мы носим в себе и с собой. Убрав все зеркала, Вам не удастся избавиться от него. Не обольщайтесь.
Когда в зеркало люди смотрятся, они об этом не задумываются.
я себя не боюсь и считаю даже симпотичной
зеркало показывает мне то что отражает
Дмитрий Цой
Вы в курсе, почему женщины живут дольше мужчин? Правильно! Они чаще смотрятся в зеркало. Это один из его секретов. ))
Анна Робкина
Скарлетт, подумайте об этом завтра! ))
Только тот, кто боится, проваливается в эту бездну и иногда теряется в ней ...происходит всегда то, чего боишься - свойства визуализации. " Когда в конфликт вступают воля и воображение, выигрывает всегда воображение. " ( Эмиль Куэ )
Мария Барышева
Смущает... ((
Мартовицкая .
Интернет тоже окно в другой мир.. и нас часто засасывает туда, но его почему то никто не боится...
Z.
Zhadru ...*
только если именно так к зеркалу подходить...
Ctazzz Rogovskiy
Приветствую.
Каждый человек - ВСЕЛЕННАЯ!
Что для Вселенной бездна?
В этом смысле они ...равны ;) .
Влад Степенко Привет, Философ!
Откуда же знать, бездна ли этот "другой" мир или нет? Наш мир - бездна?
Скажу одно: с предрассудками жить тяжело бывает.