Прочее непознанное

..просто "да" или "нет" ?..вопрос об Интимном ( кто сможет )... вн.

Мне кажется, это глубоко Личное...Спасибо, если ответите....бывает, хочется умереть....от боли и страданий...когда КАЖЕТСЯ, что не выдержишь.....а Вы когда-нибудь испытывали Состояние Оглушительного ( в буквальном смысле ) Счастья ?когда ты вдруг понимаешь, что тебе больше ничего не нужно....когда ты полон до краёв...переливаешься.......когда Единственное, что осознаёшь, - это то, что ВСЁ. Ты Готов умереть прямо Сейчас. От Счастья. С Уважением и Любовью)
Несомненно...
Silva Avaqyan
Да, было такое. Казалось, что лучше этого мига в жизни уже ничего не будет. Но жизнь тем и прекрасна, что она нам предоставляет все новые и новые сюрпризы, в т. ч. и приятные.
Mark Els
Нет, не было=))

И скажу, почему, точнее - процитирую строчки из мюзикла Ромео и Джульетта:

"...Счастье - ты дар от Бога,
Счастье острей кинжала!
Счастья всегда нам мало
И не бывает много... "

(Тайной любовь сокрыта.. .
Ангел сердце разбитых,
Дай нам во имя всех влюблённых
Свою защиту!

Боже, в твоей мы власти!
Можно ль бежать от страсти?
Дай нам во имя всех влюблённых
Немного счастья.. .

Счастье, ты - глубже моря,
Счастье, ты - выше неба!
Счастье - оно, быть может,
Людям нужнее хлеба!

Счастье творит героев.
Счастье сильнее смерти!
Счастье, когда есть двое, двое
С единым сердцем!

Счастье, ты - дар от Бога!
Счастье острей кинжала!
Счастья всегда нам мало и не
Бывает много.

Счастье даёт нам силы
В этом безумном мире.
Разве мы согрешили,
Если мы полюбили?

Счастье - парить, как птица,
Счастье - мне быть с тобою!
Счастье - с любимым слиться,
Может лишь только сниться.

Счастье - судьбы страница. .
Счастье - мне быть с тобою!
Счастье, пусть вечно длится то, что
Зовут любовью! )

Песня хорошая, могу скинуть, если хотите=)
Ольга Sсhаltenis
Александра Лысенко Спасибо Вам большое за эти строчки....я знаю эту песню))
Доброго Вам всего!:-)
Счастье - да. Умереть - нет!!!
Да.... к счастью)
_Vаля_
Счастья не было, не считать что у меня три сына (вот это счастье)... а вот одиночества полный край.... умирать... от этого... не хочется, хотя были минуты послать все к ч... у и спокойно лежать на диване и ждать.... а вот фотка прелесть, если бы ты смогла мне ее на мыло переслать... заранее спасибо....
Ольга Sсhаltenis Щелкните правой кнопкой мыши по фотке, выберите "Сохранить рисунок как..." - выберите место и нажмите "Сохранить";)
В Любви-Нет. А в других ситуациях- Да. Всего-лишь ситуации... Но долгие, растянутые на месяцы, а некоторые и года... когда никто не знал чем и как всё закончится и завершалось Победой...
Lida Platunova
Александра Лысенко Спасибо тебе за ответ..
Да.
Андрей Шатаев
Нет, Не было.

Желаю Вам продлить это состояние как можно дольше, и конечно жить с ним, а не умирать.
Александра Лысенко Оно длилось недолго...Но Оно БЫЛО!
Спасибо Вам за пожелание и за ответ!))
Всего Вам - Доброго, Армегидо!)
да!!!!
Да.
Кира Новицкая
Мгновения были, но они быстро проходят. Это просто временная эйфория. Для меня более ценно воспринимать саму возможность творить себя и свою жизнь как счастливый случай.
Батор Дугаров
3 раза
Наталья Тукай
К сожалению, не испытывала такого чувства. Кто знает, может все еще впереди.
Natalia Morozan
УМЕРЕТЬ--НИКОГДА, зачем такое СЧАСТЬЕ....
это чувство самореализации, когда чувствуешь что сделал всё что смог.. . и этого было достаточно.. . неописуемо))
Нет.
Да.
Юлия Арефьева
От боли и страданий ...бывает, хочется умереть, да, частенько бывает, ну если не умереть, то хотя бы всё бросить и пойти другим путём.

А, вот, от Состояние Оглушительного Счастья - хочется жить, хочется прыгать до потолка, но моментов таких ...два всего, больше не помню, и все в юности ...сданный на отлично экзамен по высшей математике и первая девушка - всё... остальные, естественно более значимые достижения уже в зрелом возрасте - и не радуют, а воспринимаются как очередной шаг и не более.. .
Да, когда я касаюсь Господа. Но похоже, что Он забирает у меня чувства, чтобы не ими жила и не ради них к Нему приходила. Иногда Он меня посещает неожиданно, может кто-то молиться за меня в этот момент. Тогда мне ничего не нужно. Но надолго Он это чувство не оставляет. (