Прочее непознанное
Что страшнее? (вн)

...страшнее то что ужаснее ибо СТРАХ ДО СОВЕРЩЕНИЯ ГРЕХА, А УЖАС УЖ ПОСЛЕ+
Они все всадники.
И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырёх животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить
(Откр. 6:1-2)
И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
(Откр. 6:3-4)
И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай.
(Откр. 6:5-6)
И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри. И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть» ; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
(Откр. 6:7-8)
(Откр. 6:1-2)
(Откр. 6:3-4)
(Откр. 6:5-6)
(Откр. 6:7-8)
Заблуждения. .
И вообще: нет ничего страшнее- страха..
равнодушие страшнее всего.
Депутаты - советники и т. д.
И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырёх животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. Я взглянул, он рыжий как Чубайс, имеющий лук огненный и стрелы, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить и умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
Лень, глупость и зависть.
Принуждение к единообразию