Прочее непознанное

Некоторые считали (и считают) меня психом. Некоторые даже намекали на дурку(тётя родная). Может мне действительно пора??

А что такого вы говорите обществу, что они так думают. Работа над собой и своими словами, делами должна принести плоды. Воспитывайте сами себя и не разрешайте себя оскорблять другим. Только пусть это будет не агрессивно, все хорошо в меру. Помните фильм Гита и Зита, как Гита говорила -Те-тя.
Medet B
Лучший ответ
А что есть причины так думать?
Слушай, а если я буду считать тебя миллионером, ты им станешь? Может попробуем?
Andrej Tarschin
Тетя в этом вопросе - не авторитет. Она случайно не заинтересована в том, чтобы от тебя избавиться? Знаю случай, когда родная мать сдавала нормального сына и убеждала его, что он больной.
Sattarxan Qocaqaya
Да тебя просто родственники достают! Агрессивная тетка, может, самоутверждается, зная, что все равно тебя не поймет - уровень знаний не позволит. А довести до дурки можно любого, равно как и психом рано или поздно считали любого.
Верь в себя.
С Новым Годом и Рождеством.
Т*
Татьяна ***
Чего пора?
Юлия Юлия
Вы же знаете, что ничего не происходит зря.. . И мысли странные в голову тоже не зря приходят: они там живут.. .
Но если человек задает себе такой вопрос: "А не дурак ли я? " - это значит, что он обладает способностью критического мышления, анализа.. . Значит, не дурак.
Я псих, моя подруга псих,
Друзья такие же придурки.
Ах, как прекрасно трогать мир,
И, нюхать после руки.

Я вижу розовым асфальт,
Зелёным - небо голубое.. .
Так что же, ты, мой псих,
Забыл что значит быть "иное"?!
Ты съездий туда и посмотри, если есть там красная ковровая дорожка, оркестр, цветы, плакаты " Добро пожаловать" - значит пора - ты их клиент. А если нет всего этого - увы, ещё не время. . А остальное просто злые языки.
Tatjana K
если человек мыслит по-другому, не так как все его считают обычно психом. просто вы наверное отличаетесь от общей массы-мышлением. но если вас это беспокоит-сдайте тест на адекватность.
Dila Nemetli
Сходите к психотерапевту. Он поможет решить - пора вам, или не пора...
Просто тетя тебя не понимает....