Прочее непознанное
Считается ли позорным для мужчины закричать от очень сильной боли (например,при ранении в живот)?
Хочется узнать мнения по этой теме,понимаю,что это очень индивидуально,но всё-таки...
в шоковом состоянии кричишь при ранении и даже не понимаешь, что это ты. Слышишь, что кто то орет, а потом удивляешься, что это ты. Если боль ожидаема, то ее можно просто выключить. Это не сложно, просто мало кто задумывался над этим. Так что все зависит от ситуации.
Конечно! А в отместку орать при оргазме и бить кулаком по спине! !
Выход энергии все равно будет!)) ) Может лучше не надо играть в волевых мальчиков?
Позорно для мужчины кричать, рожая.
Я думаю вы бы это позором не посчитали, нет? Так странно предполагать, что другие глупее.. . Вы меня простите, но вопрос "позоре", когда речь идет о чистой физиологии (боли) - это просто глупость.
А Вы вообще знаете, что такое ранение в живот????
Крик это защита организма от шока (болевого) , если не кричать можно умереть или в лучшем случае упасть в кому. По этому при ранении люди кричат бессознательно. Это защита организма.
Кричать от боли никогда не может быть стыдно. Чепуха. Вряд-ли нормальный человек может считать по другому.
Блин, а если по яй-ам. Наверное о Пушкине вспомните.
нет не считаю! просто это стереотип, который сложили люди, что мужчины должны быть сильными и не плакать... а боль не различает - мужчина ты или женщина... она дана каждому и каждый принимает её так, как умеет... нет ничего зазорного в мужских слезах, просто общество не даёт им плакать...
это гон, пусть орет
нет, и кто говорит что да, глуп, я работаю медсестрой в госпитале, старший сержант, и достаточно повидала в свои 20 лет. Знаете, они такие беззащитные, и мне кажется что не только боль заставляет стонать, но и пустота, равнодушие врачей. не могу я говорить на эту тему
А при чем тут позор? Кому хуже будет от того, что он заорет? И почему мнение левых людей интересно?