Прочее непознанное

Считается ли позорным для мужчины закричать от очень сильной боли (например,при ранении в живот)?

Хочется узнать мнения по этой теме,понимаю,что это очень индивидуально,но всё-таки...
в шоковом состоянии кричишь при ранении и даже не понимаешь, что это ты. Слышишь, что кто то орет, а потом удивляешься, что это ты. Если боль ожидаема, то ее можно просто выключить. Это не сложно, просто мало кто задумывался над этим. Так что все зависит от ситуации.
Nadejda Nadejda
Лучший ответ
Конечно! А в отместку орать при оргазме и бить кулаком по спине! !
Выход энергии все равно будет!)) ) Может лучше не надо играть в волевых мальчиков?
Дастан Исаков
Позорно для мужчины кричать, рожая.
Лена Ильянкова
Я думаю вы бы это позором не посчитали, нет? Так странно предполагать, что другие глупее.. . Вы меня простите, но вопрос "позоре", когда речь идет о чистой физиологии (боли) - это просто глупость.
А Вы вообще знаете, что такое ранение в живот????
Рита Буреева
Крик это защита организма от шока (болевого) , если не кричать можно умереть или в лучшем случае упасть в кому. По этому при ранении люди кричат бессознательно. Это защита организма.
@ Натали @ .
Кричать от боли никогда не может быть стыдно. Чепуха. Вряд-ли нормальный человек может считать по другому.
Хусен Шукуров
Блин, а если по яй-ам. Наверное о Пушкине вспомните.
Rustem Zhunissov
нет не считаю! просто это стереотип, который сложили люди, что мужчины должны быть сильными и не плакать... а боль не различает - мужчина ты или женщина... она дана каждому и каждый принимает её так, как умеет... нет ничего зазорного в мужских слезах, просто общество не даёт им плакать...
это гон, пусть орет
Наташа Предэ
нет, и кто говорит что да, глуп, я работаю медсестрой в госпитале, старший сержант, и достаточно повидала в свои 20 лет. Знаете, они такие беззащитные, и мне кажется что не только боль заставляет стонать, но и пустота, равнодушие врачей. не могу я говорить на эту тему
А при чем тут позор? Кому хуже будет от того, что он заорет? И почему мнение левых людей интересно?