Типа приносишь себя немного в жертву, но за то потом не нервничаешь и живешь спокойно целый месяц.
Кольнуть, например, куда нибудь в нерв.
Прочее непознанное
Если причинить себе какую нибудь сильную боль, то можно ли, благодаря этому, избавится от неприятностей на месяц ?
В средние века католики любили похлестать себя плеткой по спине за всё хорошее и плохое)) Не знаю, вот что больше так не делают)))
В основном жертвы темные силы так сказать поощряют, им нужно просто кормиться. Для светлых думаю альтруизма какого-то, добра достаточно, чтобы оно приумножилось)
Но одна то останется?)))
Татьяна Големинова
не поняла
Иван Шишов
Сильная боль)) Эт шо не проблема?))
Тому, кто эти жертвы принимает, очень понравится. А потом его аппетит вырастет и он устроит вам сам "жертву" да посерьёзнее, чем укол в нерв.
Татьяна Големинова
тоже об этом думала) но тут немного другое... все люди так или иначе приносят себя в жертву (страдают от чего то).. а тут просто сразу за 1 раз отдать хотя бы на месяц.)))
если пустить себе пулю в висок то неприятностей можно и вовсе избежать))
Я могу сказать, что прикусив губу можно нивелировать заклинание колдуна, чёрного мага. В моменте. Во время его заклинания. Надо только знать свою силу и таскать с собой кусок белой трубы))));)
Жертва ради того, чтобы ИЗБЕГАТЬ жертв (это суть неприятностей) - сомнительное мероприятие.
Лучше займитесь собой)

если эта боль, будет мучить в течении месяца то да, дурные мысли посещать не будут и жопа не будет искать приключения ))
Нет, сработает наоборот. То есть будут ситуации, причиняющие боль.
Да ну, ерунда... и потом, представь, как обидно будет, если кольнёшь себя куда-нито, порежешь и т. п., а на сл. день -бац! И что-нибудь приключится нехорошее.... Хотя есть один способ - вставляешь в рот ствол крупнокалиберного пистолета, нажимаешь на спуск и.... тут уж точно от всех неприятностей избавишься.
нет, откуда этот бред