Прочее непознанное
Пресыщение - это завершение или передышка?
Скорее завершение. Что-то уже не приносит удовольствия, значит пора заканчивать
Это наверно сродни обжорству, "переварится"-освободится место для новых ощущений..
Это скорее опустошение с чувством самонеуважения и пониманием-вот теперь-то НЕ повторю!
А станет ли оно завершением, либо передышкой зависит от многого-это не предугадать.
Завершением-когда есть альтернатива настолько весомая, что повторение практически исключено.
Передышкой, если кроме волевого решения нет ничего иного....
Может быть передышкой, а чаще всего завершением
" после сытного обеда хорошо бы и поспать.. " .. и проснуться ...готовым к новым пресыщениям.. . :)))
Сначала - диагноз. Потом - куда кривая выведет..))
дЫК - коды ужо совсим не лызеть, но очищение должно быть регулсрныи.
Наташа Раковская
добрый день, Джон-сан))
будем чистить!
этот ком в горле неспроста :-) явно нужно поменять рацион
передохнув
___________________________________________________________________________________________
связующие узелки на разноцветной нити жизни, когда закончилась бирюзовая нитка и к ней оранжевую привязаЛИ аккуратненько
передохнув
Наташа Раковская
ухожу на диету - и по Вашему совету))
это момент отрезвления
Вообще-то должно быть завершение...
Это временное завершение процесса. Проходит время и ты снова готов.
передышка пока не переварите, а завершение это наоборот от всего освобождение ))
Снова отличный вопрос, дорогая ЛИ! =))
Пресыщение, даже в прямом смысле слова, находится в голове... уже не однажды доказано на опытах.. .
На мой взгляд, пресыщение, это ОСОЗНАНИЕ того, что то или иное не является тем, что сможет насытит душу, да и тело впрочем... сколько "в себя" не пихай... То есть человек переходит на следующий уровень... В этом случае, если хотите, можно сказать, что процесс осознание чего-то там, завершён.. .
Если человек находится на уровне "потребителя", то это просто его стиль или способ жизни - поглощать... и в этом случае"передышка", просто "техническая" пауза... НЕ ЛЕЗЕТ ВЕДЬ БОЛЬШЕ! =))