Прочее непознанное

Однажды нашей цивилизации всё же придёт логическое завершение. Каким он будет, на Ваш взгляд?

(можете называть это концом света)
Конец Жизни цивилизации - это не конец Света, Свет он и без Цивилизации будет существовать, если говорить о Цивилизации как о нашей современной, то она может перерасти в другую Цивилизацию более совершенную и более духовную или сама себя погубить, все зависит от нас самих же.. .
как Цивилизации атлантов и т. д. . в нее могут не верить но от этого она не перестает быть фактом что она существовала ) но она исчезла но не исчезла же земля? планета? возможно планета будет существовать столько сколько надо чтобы человеку развиться духовно и сколько для этого потребуется мноого мноого мноого лет ...-из эзотерики
Дима Пилюгин
Лучший ответ
"Человек всмотрелся в свои уравнения и заявил, что Вселенная имела
начало. В начале был взрыв, - сказал он, - Назовем его "Большой Взрыв",
так и родилась Вселенная. И она расширяется, - сказал человек. Он даже
вычислил продолжительность ее жизни: десять миллиардов обращений Земли
вокруг Солнца. И весь мир был счастлив; все решили, что его вычисления -
это и есть наука. Никому не пришло в голову, что, предположив, что
Вселенная имела начало, этот человек просто следовал синтаксису своего
языка; синтаксису, который требует начал, вроде рождения, развитий,
вроде созревания, и завершений, вроде смерти. Только так строятся
высказывания. Вселенная когда-то началась, а теперь она стареет, -
заверил нас тот человек. И она умрет, как умирает все, и как он сам умер,
после того как подтвердил математически синтаксис своего родного языка. "
Оно уже наступает каждый день.
Лена Смирнова
Забавным))
Чего тебе цивилизация? Думай всегда о себе...
Artak Bichaxchyan
Лидия Андреевна Медведева что значит думай всегда о себе?
я что не в этом мире живу?
вот мне дико интересно как он рухнет
Цивилизация построит виртуальный вечный и нетленный мир, назовёт его Рай, и покинув физическую Вселенную перейдет жить туда.
Олег Хаюмов
наверно всё таки что-нибудь упадёт, и всё...нас не будет.
Красочным! Как и вначале. Все хлопушки сработают вместе: китайские, российские, американские, израильские и т. д. Называется: Дети доигрались!
Когда я умру, для меня и придёт логическое завершение "цивилизации"...
Аня Гуськова