Прочее непознанное
А вот чем женщин привлекаеть мужская ПОПА? :)))))))))))
аж ладошка зачесалась - хватнуть)))))))))))
Svetlana Kozelskaya
левая?))) это к деньгам)))))
знаешь, не люблю пошлость, но ещё в юности слышала высказывание : ваша попка как орех, так и просится на грех !!!
в мужской внешности, лично меня привлекает красивое тело )))
Svetlana Kozelskaya
Это потому, что ты - художница...привет, Алена)))
меня не чем
меня другие качества привлекают
Тонусом :)
Красивой формой и упругостью0 но когда мужчина ею виляет- отталкивает
ну эту точку зрения навязывали в свое время пендосы, якобы соотносясь с очередными результатами "социологических исследований". Предполагаю, что выплюнули эту мысль исходя из физиологических и анатомических ассоциаций. Если женщина существо бездуховное, а по сути не далеко ушедшее от животного, то, имея информацию, что биологическая женская составляющая способна, воспринимая мужские феромоны, провести анализ на генетическое соответствие предполагаемого здорового потомства от этого мужчины, то идя дальше по аналогии, мышцы ягодиц у человека самая мощная мышечная группа у человека, отвечающая в первую очередь за расположение тела в пространстве. В часности за вертикальное положение. Ну уж коль мужчина силою развитых пространственных мышц способен уверенно позиционировать себя в пространстве, то способен и дать должное обеспечение будущему потомству и самой женщине. Можно конечно отнести всю эту цепочку инсинуаций к атавизмам, но по моему - это чистейшая дурь очередная америкосовская.
Да интересно?
Лично мне энная часть тела практически безразлична. Больше, знаете, люблю другую часть тела, вернее орган - мозг!
Самое главное подобрать правильно брюки или джинсы, чтобы они идеально сидели, а не мешком висели, если, конечно, природа не подкачала и у вас упругие и округлые ягодицы - дамы будут в восторге, это на подсознательном уровне -когда, к примеру, мужчина обгоняет женщину на пути, женский взгляд упадет мужчине именно ниже пояса.
А лично меня всегда привлекало лицо...!
На теле несколько широких мышц, развитые и сильные-большая ягодичная и широчайшая мыщца спины, так называемая сажень в плечах. , трехглавая плеча, лелейный вами трицепс, прямая бедра ., говорят о выносливости и силе самца.
женщина оценивает взглядом? это просто инстинкт. ))
Не обобщайте )
рабочими мышыцами ))))
не всех, а для тех кого привлекает, то это глупо
Если у некоторых особей мужеского пола вид спереди как на Вашем фото, то лучше зайти сзади!