Прочее непознанное

Ответь, пожалуйста..

как уйти от проблем?
Антон Соловьёв
Очень очень сильно верить, что все в твоих руках. ) И ничего не дается такого, чего не вынесешь.
Виталий Янковський
Лучший ответ
От проблем не надо уходить, их надо понять. Найти причину их появления и удалить её. Часто проблемы указывают на неверное решение, неверный путь, значит пора изменить направление.
На Земле, невозможно уединиться, шутят служители дзен. Всегда кто-нибудь, или что-нибудь создают нам проблемы. И самый лучший способ избавить себя от истерическо-неврастенических реакций на жизнь, это - временно "отмежевавшись", подождать, когда проблема или отпадет, или пройдет мимо, или решится сама собой!
Марго Бст
Решать их по мере поступления.... а не бежать впереди паровоза.: )
Не стоит благодарности :)....
Измените отношение к ней.. . начните с самого лехкого...
Мария Коновалова А что же может быть легче ухода?
Идти им навстречу.
Саша Фурс
понять как они сами уходят))
Неискать их
побежали от них вместе?:))
ускакать... на розовом коне...
У отшельника проблем меньше.
Богдан Гавриш
Разделить их на части, каждой дать имя и решать по мере убывания ?))))
Хорошая мысль.... нужно вывести формулу для их решения....: ) МИР поможет не сомневайся :)
Мария Коновалова А какие предлагаете имена для примера? И что значит убывание в данной ситуации?
Есть много способов, но лучше этого не делать, т. к. они пойдут вслед за тобою, принимая всё новые и новые формы, пока ты не отдашь часть себя для их разрешения, и тогда они уйдут, а ты наполнишься вновь.
думая постоянно о плохом, притянешь еще больше негатива в свою жизнь... сходи вот сюда.. .
http://www.belmagi.ru/kopilka/kopilka6.htm
Сергей Трухин
Изменить к ним свое отношение и они перестанут быть проблемами, а станут мелочами.
Зачем? Тоска... Решай их и развеселишься и поплачешь. Вообщем живи полноценной жизнью!
Гули Бадирова
От проблем не уходят. . Они как тени следуют за тобой повсюду.
Есть действенный способ, но не следуй ему (как и прочим моим советам) . Во мраке тени не видны. Можно уйти в Ночь и проблемы испарятся.
А можно. . Можно искриться изнутри, зажечь в себе светлый огонёк. И тогда свет убьёт их) И окружающим станет теплей.
Выбирай, что для тебя ближе) Удачи тебе О: -)
Юлия Лазарева
решать их надо, а не уходить.. .
беги - они за тобой побегут,
стой на месте - они остановятся,
повернёшь назад - настигнут.. .
будь терпимее во всем,
и требователен к себе...
Joker S.t.a.l.k.e.r
жизнь из проблем сделана, не надо уходить от жизни
Crazy Mofo| Little Thinks
Перестать называть их проблемами. Дело во внутреннем отношении к ним. Для кого-то проблема- это то что он не получит прибыль миллион, а только сто тысяч. Для другого проблема что сломался телевизор. А для кого-то проблема что он не поел сегодня поскольку не было денег что-то купить, а в обратном случае он был бы счастлив. . поскольку остальное он считает мелочами.