Прочее непознанное
Что делать,когда никто тебя не слышит и не замечает с самого детства?
налей им всем краску в ботинки, измажь окна вареньем, разори Абромовича, захвати террористов, объяви войну соседней стране, покори Луну.... Ну, делай же что-нибудь!
Так оно не бывает - читайте Франциска и РАДУЙТЕСЬ жизни
Научиться слушать других, стать мастером слушанья - это очень непросто. И когда люди поймут, что Вы прекрасный слушатель, они начнут ценить Вас и постепенно к Вам прислушиваться :-)
Пойти раведчиком работать!
Воспитывать командный голос
В детстве, это печально, но сейчас... я бы с Вами поменялся
Повышать самооценку, читать книги по психологии и разбираться в СЕБЕ. Это твое восприятие самого себя, меняйся и мир вокруг начнет меняться в твоих глазах. Хотя на самом деле мир останется таким как и был, но ты начнешь смотреть на него по другому.
и к Михаилу еще добавлю: ХВАТИТ БЫТЬ ЭГОИСТОМ! вы порой слишком требовательны к окружению! оно не оправдывает ваших максималистичных надежд, только и всего. вы слишком много хотите, настолько много, что начинает сказываться такой эфффект. Психология - ДА, продолжать в том же духе - НЕТ.
позиция пропорционально позиционированию себя. как ставишь себя так к тебе и относятся. но хотеть быть в ЦЕНТРЕ ниесь харашо. лечитесь психологией. удачи)
позиция пропорционально позиционированию себя. как ставишь себя так к тебе и относятся. но хотеть быть в ЦЕНТРЕ ниесь харашо. лечитесь психологией. удачи)
хобби + творчество + креативный внешний вид
Идти в разведку. Во всём нужно искать изюминку!
Работать во внешней разведке и добывать полезную информацию своей стране.
заорать и сказать вы че афигели я тоже сдесь
Похожие вопросы
- что делать чтобы никто не смог испортить настроение?
- что делать, если я слышу голоса???
- женщина ни когда не замечает, что для нее делают...но всегда замечает, что НЕ делают?
- Что делать если я слышу и вижу призраков
- Вы замечали. как МНОГО Красоты скрыто в ОДНОЙ малюсенькой Капельке???+++
- Родом из детства.А Вы помните?( вн)
- Новый год - праздник Детства? ) А что запомнилось от того Праздника, каким был Новый год когда-то, в Детстве?)
- С детства у меня проблема - меня никто не понимает. Позже я поняла, что я - "амбидекстра" А вы знали таких?
- Меня с детства мучает один и тот же вопрос! Но ответить толком на него никто не может!
- Какой он для тебя ...Разноцветный мир Детства?