Прочее непознанное
Когда нечего терять - то все можно?
когда ты в самом низу движение возможно только в одном направлении--наверх!!
тогда не поздно находить....
Можно. Но противно.
Ну как же не чего! Когда терять не чего, значит Вы Свободны! А Свободу потеряете, остаётся ещё Жизнь!
идти во банк опасная игра ...
Слава Миролюбов
Да по одному месту - когда сзади танки.
Пока живёшь в теле - всегда есть что терять!
сильная позиция) да - так можно всё без ограничений. И даже отсюда есть простой и интересный вывод)
Всегда всё можно... но только из того, что приносит пользу.
Лихо, но нерезультативно.
Человеку всегда есть что терять! Жизнь. Душу. Личностное сознание.
Как пели пролетарии, терять кроме цепей нет ничего.
А если безвыходная ситуация и есть угроза потери жизни, то конечно конечно.
мосты сожжены.. .
смысл не найден.. .
весь смысл остался только в решении этого вопроса.. . кто кого.. .
на кону ВСЁ... потеряно много.. . силы последние сжимаю в кулак.. . последний удар.. . выдержит?. . насколько готов мой противник к нему?. . зачем я это делаю? уже не важно.. .
...
переступить красную черту.. . это как прыгнуть с высоты.. . назад не уйти.. . и уже не запрыгнуть.. .
...
важно не что будет дальше.. . а важен сам удар.. . важно ничего не растерять.. . всё что осталось во мне летит в одном направлении.. . раздавлю.. . растопчу.. . разрушу.. . размолочу.. . камни заплачут.. . реки застынут.. . горы и те отвернутся.. . я себя не узнаю.. . так и надо.. . всё без остатка.. . выложиться в последний удар.. . я смогу.. .
...
смысл не найден.. .
...
Слава Миролюбов
Ммм.. знаешь, в игре несколько жизней.. там можно.. и если джойстик вдруг сломается.. можно заменить.. и даже если сгорит процессор, то ничего.. купим новый с зарплаты, компьютер не заметит подмены...
Нельзя заменить только сердце.. оно сгорает один раз..
Слава Буш
когда терять нечего, то последнего удара нет...
Нет не всё-закон не преступать
Не стоит растягивать минуту слабости.. . Ведь жизнь не кончилась, значит это для чего-то нужно. А то бы кирпич на голову давно уже упал. Давайте поднимем себе настроение!
Потерять всегда что-то можно, но мы часто теряем из-за не знания этого. В итоге можем потерять и себя. Мы имеем столько, сколько себе позволяем и теряем столько же.