Прочее непознанное
Понедельник....Какие мысли рождает это будничное слово?
простые ))) ~4000 понедельнегов дано на приличную по продолжительности жисть))
У меня хоть и выходной, но все равно настроение плохое за окном пасмурно и снег наверно пойдет, и когда эта зима закончится.
выходной !
Нам бы понедельники Взять и....
Опять ((( вот только это грустное слово
Пора идти на неё родимую-кормилицу!
а мне нравится всё, потому что выходной
Вчера было воскресенье....
понедельник - как правило день тяжёлый.
Для меня потаму, что в выходные высыпалась, а в воскресенье быстро не удалось уснуть.
К пятнице усталось и недосып накопится....
вроде не бездельники и могли бы жить ...нам бы понидельники взять и отменить...
какое слово- такие и мысли : будничные
Начало поста, сретение господне.
Уже на работу блин!
Жизнь продолжается....
Начало новой рабочей недели
Никаких особенных эмоций .
фу.. очень мрачные-БИОЛОГИЯ И ЛИТЕРАТУРА!!!! ненавижу понедельники!))
понедельник... .
по-недельник.. .
по неделе?
после недели?
неделя = воскресенье на старославянском...
по-недельник.. .
по неделе?
после недели?
Что все теперь будет как обычно и привычно.
Понедельник - день рождения недели.
Что все начинается сначала!
Начало недели, опять на работу.
Понедельник - это судный день, в который мы расплачиваемся за грешные выходные.
Точно такие же, как в мултике!!!
Какого лешего я ещё не на работе???
Сейчас-бы пивка! Холодненького! Да под сёмгу!
Дожили до понедельника. На самомом деле день как день. Всем позитива!
Весна скоро.

Опять вставать по будильнику.... А потом еще 4 раза....
"Опять все заново (("

ооо.. . понедельник для меня обычно день как день.. . но сегодня после празднования Дня Валентина, и 3 часового сна + сегодня день рождения сестры (организация на мне) , а значит завтра не выспавшись.. . буду клевать носом на работе....
животный страх за тяжелую будничную неделю и уверенность, что стоит только начать и...
Други, сегодня особенный понедельник-чистый, столько радостных дел. И каждый день может быть особенным.
Доживем до понедельника, там глядишь и вторник. Повернулся на тебе среда, ну а рыба нас зовет в четверг. А нас чует пятницу.

Ну вот, последний выходной....
день, как день
Опять на работу-поскорей бы выходные!!!!
О предстоящих проблемах этой недели
понедельник как понедельник
Понедельник - день тяжёлый !!!
что опять????
разные, негативно-проницательные...
да никаких, я безработный, мне хоть понедельник хоть пятница, всё едино )))
Быстрей бы пятница, или хотя бы середина недели...
А у меня отпуск, и вот думаю, начало недели, какое счастье-то!!!
дурные мысли о работе е мае
Никаких !!!Просто, обыкновенный рабочий день ...
работа однозначно
начало трудовой недели