Прочее непознанное

Что для Вас важнее? Реальное внутреннее отношение к Вам или проявления отношения внешне?

Дя меня лучше, когда человек не болтает на всех углах и мне непосредственно о том, как он ко мне хорошо относится, а показывает это поступками и отношением (а это всегда видно) А внутреннее отношение мы никогда не узнаем (только если это не Очень близкий человек).
Даша Пивкова
Лучший ответ
Не все умеют внешне проявлять свои внутренние чувства так, чтобы это было верно понято другим человеком. Всем важнее - просто быть правильно понятым.
Лилия Чечина
Если совсем честно, но уже давно всё это по фигу:)) ) Главное, самим собой быть:)))
Илья Салдаев
некорректный вопрос.
поясняю.
представьте 2 ситуации.. что лучше ласково улыбающийся муж только что вернувшийся от любовницы или хмурый муж которому никкто кроме вас не нужен?
или. .
ласково улыбающийся вамсосед в метро.. который при этом думает-какая ж сволочь передо мной.. или профессор медицины.. который желая вам здоровья хмуро на вас смотрит..
Игорь Мадыка
Вы знаете... что вы видите снаружи, тоже самое находится и внутри, здесь нет разницы.
А почему это должно отличаться? Или как в детском саду влюбленный мальчик за косички девочку дергает
Для меня важнее когда это вместе....
Внутреннее отношение человека к ситуации, человеку, предмету очень изменчиво. Оно может измениться несколько раз в течение минуты. Судить о человеке все же приходится по его делам и поступкам, а не по тому, что он фантазирует, или как кипятится внутри.
как ты ведешь себя с ними так и они ведут себя с тобой