Прочее непознанное
Можно я из компьютера дочери стеру диск группы Рамштайн ,мне не нравится?
Во-первых, не стеру, а сотру. А во-вторых, это у нее надо спросить
Сотри, конечно, если хочешь "повоевать" с ней.. . Все зависит от ее возраста, но в любом случае советую без ее участия этого не делать...
сотру...
стери, а хуле
Если бы так просто можно было избавляться от всего того, что нам не нравится: взял и стёр.. . Но только из головы дочери Вы этого не сотрете: она будет слушать то, что ЕЙ нравится, - пока не дорастет до другой музыки, до того, что нравится Вам. Просто сейчас такой период в ее жизни, что ей нужна именно ТАКАЯ музыка.
Моя дочь год назад слушала "Tokio Hotel", меня тоже это бесило, но никакие мои доводы против этой группы на нее не действовали. А теперь она сама убрала и их фото с рабочего стола, и плакаты со стены, и песни слушать перестала: надоели.
У меня у сына это любимая группа, еще и флаг с этой командой над кроватью.... но ведь это его территория..
Нечего рыться в чужом компе!
Мне нравится,, особенно клип про альпинистов,, , А вообще правда,, это не Ваше и нечего хозяйничать)))
Пионеры там и тут... .
Удалите файл в компьютере дочери -нарветесь на скандал) . Дочь снова установит Рамштайн, а также установит ключь к компьютеру и Вы не сможете в него попасть, а ДОВЕРИЕ ДОЧЕРИ потеряете НАВСЕГДА. Тот самый случай, когда Ваша свобода воли заканчивается там, где начинается свобода воли ДОЧЕРИ).
Андрей Медведь
Ага,точно чуть не расплакался читая все ответы..
Лучше стереть все остальное и закачать ещё гигов 200 Рамштайна! Представь реакцию!)))))))))
стеру? ))))))))))))))))))))))))))))
стирать точно не надо
послушай - понравится)))
стирать точно не надо
послушай - понравится)))
Брат, это даже не Мэнсон. А представляешь, что в ответ она имеет право убить твой эккаунт в ответах. Хочешь быть с ней честным - покажи ей способ его убить и скажи: Я Твое, Ты Мое.
считай ты нарвался
C утра недосчитаешься любимых ботинок. Они на помойке - дочери не понравились.
И это в лучшем случае!
Конечно стирай, она это оценит!
стереть можно, но это приведет к маленькому бунту ( а может и не маленькому) и дело будет уже не в музыке а в нарушении ее прав, ее самостоятельности, ее права выбора, вспомните себя в ее время думаю радости было бы мало в такай ситуации)))))
нельзя!
в своем стирай че хочеш