Прочее непознанное

Верите ли Вы в чудо?

в чудо какого века!!!! их много!!!!
Александр Урлапкин
Лучший ответ
Я полностью согласен (хотя и не разделяю всего, что он говорил) с мнением Ошо: "Чудеса не случаются вовсе. Они и не случались никогда. Они - лишь исполнение желаний мечтающих и галлюцинирующих людей. Они нереальны. Если вы верите в них, то они могут показаться почти реальностью, быть может, даже больше, чем реальностью. Это ваша вера создает галлюцинацию. Без этого нет ничего - никаких чудес".
Но! В романтическом смысле на свете много чудес: восход и закат солнца, отражение в капельке росы, шелест листвы, цветение розы, рождение ребёнка - в общем, много - много всего, если смотреть на звезды, подняв голову, а не через отражение в мутной луже.
Валентина _
Только, если я сам его создаю.
Mikhail Yarosh
Конечно) Я его сотворю себе сама) Вот прям завтра и начну.
А как же! ? Я ещё не ослеп.
Мади Косанов
иногда верю только в сказки
в ЧУДО-ЙОГУРТ тока!
Гуля Османова
В чудо надо нам - русским - хоть немного верить, чтобы не уподобиться дебиловатым европейцам.
Эльвира М.
Еще бы не верить
Уже нет.
Ириска
Я уже вырос - ни во что не верю.))
До сих пор верю, несмотря ни на что!..
если бы не верили, то его бы не было
Если не буду верить в чудо, то вообще не во что верить....
Bondarewa Tata
Скорее, в везение :))
Alex Grinenko
всегда верил и буду верить